16+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 40 мин.

16+

Суд ведьмы

аудиокнига
344 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,41 ₽ с покупки её другом.

О книге

Студия «МедиаКнига» представляет аудиокнигу популярной современной писательницы Анны Минаевой – «Суд ведьмы».Книга прочитана популярной киноактрисой и актрисой дубляжа Ольгой Головановой.Захудалое агентство «Замочная скважина» вместо судейской мантии – не о таком будущем я мечтала, когда тратила восемь лет своей жизни на обучение и становилась первой девушкой-дознавателем!Думала, что в этой дыре будет скучно, но первый же день закончился трупом в подворотне. На второй – меня обвинили в убийстве. От проблем спасло лишь внезапное знакомство с новым главным дознавателем королевства.И теперь у меня есть шанс узнать, как работают настоящие мастера уголовного сыска. Потому что с этого дня я напарница мистера Джереми Тейта – лучшего следователя столицы.Однотомник.На счету киноактрисы Ольги Головановой (дочери актрисы Марии Виноградовой и актера Сергея Голованова), известной актрисы дубляжа, дублирование в более, чем 600 лентах, в том числе и в таких бестселлерах, как «Трансформеры: Последний рыцарь (2017)», «Обитель зла: Вендетта (2017)», «Чужой: Завет (2017)», «Твин Пикс (сериал, 2017 – …)», «Мой маленький пони: Девочки из Эквестрии – Легенды вечнозеленого леса (2016)», и многих других.Слушаем, лайкаем, активно комментируем!)© & ℗ ООО «МедиаКнига», 2021

Интересный сюжет со своей детективной линией. Легкое профессиональное изложение и яркие характерные герои. Качественная озвучка. Рекомендую

С удовольствием прослушала книгу. В ней хватает всего: и детектива, и любви, и милосердия, и дружеской поддержки, а торжество справедливости еще больше радует. И тема поднимается очень даже жизненная (хотя это фэнтези): как решать судьбу человека, если ты – судья. На поверхности очень интересная история с динамичным сюжетом и интересными поворотами, а заставляет задуматься о доброте, поддержке и справедливости. И озвучка очень качественная! Спасибо большое Автору и Чтецу за качественный творческий труд! Рекомендую к покупке.

Очень понравился данная книга. Интересный захватывающий сюжет, познавательные детали фантастического мира, лёгкая детективная история.

И книга интересная, с нормальной адекватной героиней, у которой не расплавляются мозги от какого-то поцелуя мгновенно, и без бесконечно - напыщенного любовного пафоса. А уж чтица вообще супер.

Динамично, вполне себе детективный сюжет. Не хватило романтики – она вроде и была, но какая-то вялая, постольку-поскольку. И такое ощущение, что все это уже читывала-перечитывала, нет оригинальности. Но разок послушать можно.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Студия «МедиаКнига» представляет аудиокнигу популярной современной писательницы Анны Минаевой – «Суд ведьмы».

Книга прочитана популярной киноактрисой и актрисой дубляжа Ольгой Головановой.

Захудалое агентство «Замочная скважина» вместо судейской мантии – не о таком будущем я мечтала, когда тратила восемь лет своей жизни на обучение и становилась первой девушкой-дознавателем!

Думала, что в этой дыре будет скучно, но первый же день закончился трупом в подворотне. На второй – меня обвинили в убийстве. От проблем спасло лишь внезапное знакомство с новым главным дознавателем королевства.

И теперь у меня есть шанс узнать, как работают настоящие мастера уголовного сыска. Потому что с этого дня я напарница мистера Джереми Тейта – лучшего следователя столицы.

Однотомник.

На счету киноактрисы Ольги Головановой (дочери актрисы Марии Виноградовой и актера Сергея Голованова), известной актрисы дубляжа, дублирование в более, чем 600 лентах, в том числе и в таких бестселлерах, как «Трансформеры: Последний рыцарь (2017)», «Обитель зла: Вендетта (2017)», «Чужой: Завет (2017)», «Твин Пикс (сериал, 2017 – …)», «Мой маленький пони: Девочки из Эквестрии – Легенды вечнозеленого леса (2016)», и многих других.

Слушаем, лайкаем, активно комментируем!)

© & ℗ ООО «МедиаКнига», 2021

Аудиокнига Анны Минаевой «Суд ведьмы» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
20 октября 2021
Длительность:
9 ч. 40 мин. 31 сек.
ISBN:
4607069527521
Правообладатель:
МедиаКнига
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip