Отзывы на аудиокнигу «Избранница Изумрудного трона»

Романтичная, чуточку наивная история. Нет розовых соплей, сексуальных сцен. Есть рассудительная ГГ, ведьмы, магия, неожиданные повороты событий, интриги и юмор. Книга легко читается и дарит хорошее настроение.

Нормальная книга, можно послушать. Чтица как всегда супер! Больших эмоций( ни негативных, ни позитивных) не вызвала, но скоротать время вполне.

Типичная история попаданки. И да все по штампу – магия, проблемы, приключения, любовь, но Анна Минаева умеет написать историю так, что оторваться от нее не возможно, а Алла Човжик читает так, что герои оживают

Замечательная, лёгкая и интересная история. Радует адекватность главной героини, неперегруженность деталями и приятный не пошлый юмор. Спасибо автору и чтецу.

Типичная и скучная для меня история. Может я «объелась» имим, но эта исторя ничем меня не тронула. Прослушала первые 5 глав и конец, чтобы знать кто злодей и понимаю, что ничего не потеряла пропустив средину повествования. Единственный плюс – озвучка Аллы Човжик.

Прослушала книгу за один день, отложив все дела! не могла оторваться! Только позитив и релакс от волшебных миров Анны Минаевой! Великолепное исполнение Аллы Човжик!

Хорошая лёгкая сказка. прослушала с удовольствием. Озвучка выше всяких похвал! Очень нравится как читает Алла Човжик, открыла для себя несколько новых авторов.Рекмендую.

У меня только одно впечатление: книга афигенная! Прослушал залпом и ни капли не пожалел! Непредсказуемый сюжет, эмоции и счастливая концовка! идеально, даже не смотря на то что мне не заходил такой жанр!

Эта книга-мое первое знакомство с автором! И могу сказать с уверенностью, что влюбилась в Анну Минаеву ! Впервые читаю историю про попаданок и мне очень понравилось! Понравился язык автора, юмор, и что книга небольшая. А слушать чтеца Аллу Човжик очень приятно! С удовольствием буду читать остальные книги Минаевой!

29 ноября 2019
МедиаКнига