Отзывы на книгу «Перстень Александра Пушкина»

как всегда, в произведениях, уже любимого автора, сюжет захватывает с первых страниц. Мне показалось, в этом произведении мало исторических, так привычных уже, повествований. очень понравилось.

Прочитал почти все книги данного автора. После прочтения данного произведения кажется, что сюжет несколько перегружен. Слишком много совпадений, которых быть не может. Но. Но, когда читаешь этого не замечаешь, процесс чтения настолько увлекает, что ты не можешь не верить автору. Сомнения приходят потом, при анализе романа. Исторические вкрапления несколько тормозят повествование и развитие сюжета. Но, опять но – несут определенную смысловую нагрузку, без истории о перстне Пушкина «блюдо» не было бы таким вкусным. Советую прочитать.

Книга понравилась. Сюжет развивается быстро, поэтому очень захватывает. Очень интересно написано о музее Пушкина. Для любителей закрученной интриги, динамичного сюжета книга очень подойдет. Рекомендую.

Интересно, даже захватывающе. Читаешь без отрыва. Впрочем, как все книги этого автора. Хочется продолжения цикла с Натальей Рурх. Жду следующих экранизаций произведений Князевой.

Потрясающе. Мне очень понравилась. Обожаю серию про Сергея и Полину. Прочла все книги с этими героями. Попробую начать серию с Дайнекой))))))))

В поездах стюардес не бывает. Это не самолет. Проводница сопровождает вагон. Книга понравилась, как все утемни Князевой.

Книга, от которой невозможно оторваться. Захватывающий сюжет, до самого конца невозможно представить, чем закончится. Да и окончание интригующее. Браво Анна Князева – вы явный лидер среди авторов детективных романов!!!

Очень интересная книга! Действие захватывает до конца книги, читать интересно. Автору благодарность за очередное интересное произведение.

Так давно ничего не читала, а сейчас запоем, столько авторов новых, Анна Князева - удивляет, читается легко, с удовольствием, спасибо, увлекательно, познавательно, сюжет захватывает, не оторваться.

Народ, кто сможет объяснить? в предыдущей книге Полина забеременела. Где ребенок???

А так книга интересная, как и всё у автора, 5 баллов)

juliaff тоже зашла в отзывы поискать на этот вопрос ответ)))

26 марта 2015
2015