Отзывы на книгу «Белый пиар»

Как начать восхвалять этих авторов? Кого мне благодарить за то, что однажды в книжном магазине мне попался на глаза детектив Литвиновых?

Все! я фанат.

Спасибо сайту, я нахожу здесь детективы, которых не видела в книжных магазинах. «Белый пиар» – прелесть, это дух «Восточного экспресса» Агаты Кристи, а Дима Полуянов – наш современный Эркюль Пуаро... Ощущения повтора или копирования нет, это совсем другое!!!

Вроде как Агата Кристи – это старина и раритет, а Анна и Сергей Литвиновы – это наше родное, современное. Читать всем, захватывает, как обычно :)

Хорошая книга. Увлекает с первой страницы. Единственно конец... как в наших фильмах, горькое послевкусие. Видимо такая жизнь, оптимизм это не для нашей реальности.

Об этой ничего, никак не могу добраться до того кто за всё это отвечает. На планшете читаю проигравший получает всё, почему на других насителях её не найти?

хорошая книга, захватывающий детектив, читается на одном дыхании, как и лругие произведения Литвиновых. Довольно необычный подход для детектива из мира наркобизнеса.

Я фанат Литвиновых. Острые сюжеты, очень лихо закрученные, злободневные темы – это про них!

Читаешь на одном дыхании. Не просто интересно, ещё и очень познавательно

Очень люблю этих авторов. Всегда с большим удовольствием читаю их книги. Сюжет захватывает, интрига держит в постоянно напряжении.Необычная тема, интересные герои. Очень рекомендую всем....

Очень интересно и захватывающе! Сериал, снятый по книге не смотрела, но теперь обязательно найду и посмотрю – интересно, соответствуют ли экранные образы героев с теми, которые представляла в голове во время чтения!

Давно со мной такого не было – чтобы книга захватывала настолько, что казалось это я ухожу от преследователей (страх, азарт, адреналин – и всё это только от чтения, не вставая, так сказать, с дивана!).

Немного грустно было в конце – не хватило привычного хэппи-энда. Но потом вспомнила, что это же первая книга из серии, так что продолжение следует! Интересно узнать, что же случиться с Женей дальше?