Отзывы на книгу «Перекрёсток времён. Новые россы»

Отличная книга. Легко читается. Читая книгу проживаешь все ситуации происходящие в жизни героев вместе с ними .Жду продолжения.

неплохая книга. но все дело в том, что судя по сюжету рассчитан он на добрый десяток книг а не на одну-две. если у автора хватит терпения и выдумки тогда будет выглядеть неплохо. а пока буду ждать продолжения

Купил чисто случайно. Нереально понравилась книга) Я даже не ожидал такого, как я теперь дальше то буду?Без Антоненко, Григорова, Невзорова, Левченко, профессора…Без всех?Прочитал, а когда кончилась книга, словно часть жизни потерял, очень жду продолжения!!!Неописуемо)

Есть Интрига, есть о чем писать, а то что уже написано прочитал с удвольствием и жду продожения… Автору – 5 и с полки пирожок.

Шикарное произведение ,просто шикарное. До этого момента было прочитано много произведений в стиле попаданцев, но это реально отличается новизной сюжета .Прочитал как говориться на одном дыхании, оконцовка произведения вселяет уверенность на дальнейшее продолжение,надеюсь оно будет только лучше. Рекомендую ВСЕМ!

Средненько, но задумка хорошая

Как-то у автора все простовато получается. Интрига вроде как есть, а не захватывает. Сюжет интересный, а герои какие-то плоские, да и главного героя как такового нет. Есть масса, на фоне которой автор выделяет несколько человек. На мой взгляд, все это лучше смотрелось бы от первого лица – то ли Макса, то ли его отца, неважно. Тогда можно вжиться в образ, сопереживать, жить вместе с ним, а не смотреть со стороны.Хотя читал с интересом, откровенных ляпов нет, привлекает необычностью задуманного и ... и все! Рассказ обрывается на самом интересном, а далее то что? Как будут развиваться события? Что с испанцами? Такое впечатление, что автор задумал много, а осилил мало. Появится продолжение буду читать.

В целом неплохая книга, интересен замысел: Тут тебе и Гражданская, и Великая Отечественная (хотя на мой взгляд, описана она не очень удачно у автора), и наши дни, а как итог перенос в интересное время в прошлом, которое мало кто из авторов описывает. Читается довольно легко, хотя может показаться и чересчур подробно все описано. Не без роялей в кустах, но автор их грамотно ставит заранее и вроде как все к месту получается без натяжек.

Явно видно будет продолжение, буду его ждать.

Советую почитать, добротная книга. Не шедевр но и не откровенное фуфло.

книга ни о чем

Совершенно не советую читать, много книг прочитал, но здесь книга просто не о чем, без особой идеи.

Бессмысленно выброшенные деньги)