18+
аудиокнига

Длительность книги 10 ч. 11 мин.

2020 год

18+

Другие версии

1 книга
Свои среди чужих. Политические эмигранты и Кремль: Соотечественники, агенты и враги режима

Свои среди чужих. Политические эмигранты и Кремль: Соотечественники, агенты и враги режима

аудиокнига
599 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 59,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

*НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН, РАСПРОСТРАНЕН И (ИЛИ) НАПРАВЛЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ СОЛДАТОВЫМ АНДРЕЕМ АЛЕКСЕЕВИЧЕМ, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА СОЛДАТОВА АНДРЕЯ АЛЕКСЕЕВИЧА.От главного врага Сталина Льва Троцкого до критика Владимира Путина Владимира Кара-Мурзы – младшего – политические эмигранты всегда находились под прицелом российских и советских спецслужб.Кто бы ни сидел в Кремле, покинувших родину диссидентов, олигархов и журналистов провоцировали, пытались запугать, подкупить или ликвидировать.В фокусе новой книги журналистов Андрея Солдатова и Ирины Бороган – кровавая история российского шпионажа, написанная по следам секретных операций за рубежом.

очень понятно и логично из маленьких историй складывается полная картина устройства политической системы России. рекомендую к прочтению в связи с последними отравлениями известных лиц.

Всё ясно, чётко, по делу, если кто-то первый раз узнал об этих фактах нынешний действительности, то здесь разъяснено, что чума пересекла столетний рубеж. Цель-заразить весь мир-сорвалась, а мы фактически трупы, но эксперимент заходит в тупик. Кстати, чтецу респект.

Книга очень информативна, Чтение отвратительное. Без улично-собачьих интонаций нельзя никак?! Здесь же не подворотня, а умеющие читать!

Почему люди воруют, а когда их берут за жабры, они кричат про политическое преследование? Причем, это такая популярная защитв сейчас, что список можно составлять.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

*НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН, РАСПРОСТРАНЕН И (ИЛИ) НАПРАВЛЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ СОЛДАТОВЫМ АНДРЕЕМ АЛЕКСЕЕВИЧЕМ, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА СОЛДАТОВА АНДРЕЯ АЛЕКСЕЕВИЧА.

От главного врага Сталина Льва Троцкого до критика Владимира Путина Владимира Кара-Мурзы – младшего – политические эмигранты всегда находились под прицелом российских и советских спецслужб.

Кто бы ни сидел в Кремле, покинувших родину диссидентов, олигархов и журналистов провоцировали, пытались запугать, подкупить или ликвидировать.

В фокусе новой книги журналистов Андрея Солдатова и Ирины Бороган – кровавая история российского шпионажа, написанная по следам секретных операций за рубежом.

Аудиокнига Ирины Бороган, Андрея Солдатова «Свои среди чужих. Политические эмигранты и Кремль: Соотечественники, агенты и враги режима» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
19 ноября 2020
Последнее обновление:
2020
Длительность:
10 ч. 11 мин. 10 сек.
ISBN:
9785961442038
Правообладатель:
Альпина Диджитал
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip