Отзывы на книгу «SEO-продвижение. 36 фильтров Google. Или руководство по вводу сайтов в топ-3 поисковой выдачи Google»

Книга дает качественную выжимку информации по продвижению в Google, большинство советов справедливы и для Яндекса, так что покупать можно смело, особенно тем, кто только начинает изучать SEO. Однако, в книге огромное количество грамматических и орфографических ошибок, просто громадное… это очень сильно режет глаза при чтении.

С одной стороны автор вроде по делу пишет, и разумно, но есть одно просто громадное НО.

КНИГУ ПРОСТО НЕВОЗМОЖНО ЧИТАТЬ!

Я осилил 38% и выкинул белый флаг – больше не могу. Толи для автора русский язык глубоко не родной (судя по косвенным признакам он из Латвии). Толи это вообще автоматический перевод с другого языка не прошедший даже минимальную проверку… но тот язык на котором она написана это определенно не русский!

Опечатки просто в каждом предложении! В каждом! Что такое согласование по падежу и числу можно забыть! Вобщем просто тарабарщина местами.

Кроме шуток, реальный пример из текста: «Но закрытие этой сети для физических лиц для многих авторов увлажнить задачу закрепления авторских прав.» – и вся книга такая.

Многие фильтры автор высосал из пальца. Они дублируют друг-друга, что крайне не логично. Зачем компании Google тратить миллиарды, вводя одинаковые фильтры?

Крайне много ошибок в книге.

Трудно читать.

Устарела.

Описание книги можно адресовать самому автору. Книгу он написал для себя.

В начале книги пишет про «качественный контент без орфографических ошибок», но сам русским языком владеет слабо. Огромное кол-во опечаток, орфографических и грамматических ошибок, несвязных конструкций. Читать просто невозможно, хотя идея и суть книги хороши, вычленить их за ошибками сложно.

Как по мне, seo продвижение работает и приносит свои плоды, сам давно занимаюсь своим сайтом http://gogo21.ru/ , прочитал много статей и посмотрел огромное количество видео, вывод один : эффективное продвижение за небольшую плату возможно. А данная книга собрала в кучу все мои знания и оптимизировала меня))