0+
Подкаст

Длительность выпуска 19 мин.

2021 год

0+

Трейлер-знакомство

Подкаст

О подкасте

Это небольшое интро от нас, где мы рассказываем о проекте "Две Насти": как и зачем он появился, и что будет ждать вас в этом подкасте, если вы решите нажать кнопочку "подписаться". Жизнь организационных коучей - насыщенная штука! Мы прошли вместе и порознь более 50 компаний, помогая им с развитием культуры и настройкой инструментов управления. В итоге мы сошлись на мнении, что не существует однозначно правильных решений и универсальных рецептов. Даже сейчас, работая в команде, мы во многом по-разному смотрим на развитие команд, а в ходе обсуждения рождается что-то потрясающе новое и в разы более эффективное! Так родился формат подкаста, в котором будем участвовать не только мы, но и наши приглашенные герои-практики.
Последнее обновление:
27 апреля 2021
Что такое подкаст?

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание подкаста

Это небольшое интро от нас, где мы рассказываем о проекте "Две Насти": как и зачем он появился, и что будет ждать вас в этом подкасте, если вы решите нажать кнопочку "подписаться". 


Жизнь организационных коучей - насыщенная штука! Мы прошли вместе и порознь более 50 компаний, помогая им с развитием культуры и настройкой инструментов управления. 


В итоге мы сошлись на мнении, что не существует однозначно правильных решений и универсальных рецептов. Даже сейчас, работая в команде, мы во многом по-разному смотрим на развитие команд, а в ходе обсуждения рождается что-то потрясающе новое и в разы более эффективное! Так родился формат подкаста, в котором будем участвовать не только мы, но и наши приглашенные герои-практики.

Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
27 апреля 2021
Дата написания:
24 февраля 2021
Длительность:
19 мин. 08 сек.
Издатель:
Анастасия Шалабанова и Настасья Ломакина-Мороз
Правообладатели:
Автор, Анастасия Шалабанова и Настасья Ломакина-Мороз
Формат скачивания:
m4b, mp3