Отзывы на книгу «Убить риэлтора»

Очень познавательно и смешно написано, читается на одном дыхании. Читаешь и думаешь: не переведутся на нашей земле остапы бендеры… Как грустно, что мошенников полно, как оказывается, и в крупных агенствах недвижимости и успех сделки напрямую зависит от человеческого фактора – риелтора, который по счастью окажется вдруг порядочным человеком. Спасибо автору!

Прочитала на одном дыхании. К удивлению, увидела»косяки» в своей квартире, о которых даже не подозревала. Как по мне очень полезная книга. И у меня совершенно изменилось отношение к профессии»риэлтор»- от пустой бездельник до это же сколько нужно знать!

Приходилось мне читывать книги про нелегкий риэлторский бизнес. Можно вспомнить того же Волоса А. Г. с его московским романом «Недвижимость» или пару сетевых книг о расселении питерских коммуналок с лихие 90-е. Книга Степановой – это по сути рекламный буклет, написанный остроумно, легко, но это не пособие для продажи/покупки квартиры, а именно что сборничек страшилок о том, как можно легко расстаться с квартирой или деньгами, ежли читатель не обратится за профпромощью к Алине. Небольшой минус всего этого – в регионах такой Алины нет, а есть куча непрофессиональных риэлторов, которые ничем не лучше профанов. В общем, книга на поржать, особенных художественных достоинств здесь нет.