0+
Подкаст

Длительность выпуска 51 мин.

2021 год

0+

Культура секса в Азии

Подкаст

О подкасте

Что случится, если купить билет в Корею в один конец и начать там романтические отношения? В чем секрет европейцев среди азиатов? Как существовать в культе красоты и выгодно выйти замуж? Насколько открыты в сексуальном плане китайцы, корейцы и филиппинцы? Как они ухаживают и насколько громко оргазмируют? Наша гостья Ева, online-маркетолог, которая долго жила на Филиппинах и отдыхала в Южной Корее, развенчивает мифы о размерах азиатских членов, рассказывает о необычных банях, love-отелях и кросс-дрессинге._____Подписывайтесь на подкаст, чтобы получать уведомления о выходе новых выпусков. Ставьте - так больше людей узнают о нас.Для связи с нами используйте Телеграм: https://t.me/pravdajoychat. А для безопасности - контрацептивы
Последнее обновление:
22 ноября 2021
Что такое подкаст?

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание подкаста

Что случится, если купить билет в Корею в один конец и начать там романтические отношения? В чем секрет европейцев среди азиатов? Как существовать в культе красоты и выгодно выйти замуж? Насколько открыты в сексуальном плане китайцы, корейцы и филиппинцы? Как они ухаживают и насколько громко оргазмируют? 


Наша гостья Ева, online-маркетолог, которая долго жила на Филиппинах и отдыхала в Южной Корее, развенчивает мифы о размерах азиатских членов, рассказывает о необычных банях, love-отелях и кросс-дрессинге.

_____

Подписывайтесь на подкаст, чтобы получать уведомления о выходе новых выпусков. Ставьте - так больше людей узнают о нас.

Для связи с нами используйте Телеграм: https://t.me/pravdajoychat. А для безопасности - контрацептивы


Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
22 ноября 2021
Дата написания:
22 ноября 2021
Длительность:
51 мин. 18 сек.
Издатель:
Александра Зубова, Михаил Богданович
Правообладатели:
Автор, Александра Зубова, Михаил Богданович
Формат скачивания:
m4b, mp3