Отзывы на книгу «Пробуждение силы рода. Как услышать голос тела и души»

книга потрясающая, доступным языком написана, трансформировать родовые сценарии задача каждого, включить в себе свет Александра, благодарю за труд!)) мощно, эффективно и с любовью, закажу обязательно бумажную

понравилась практичность книги, упражнения и рекомендации, можно рекомендовать как настольную книгу для женщин, кто готов менять себя и свою жизнь. После первого прочтения сразу же начала сначала и с практикой) спасибо за книгу

Книга хорошая! Понравится всем кто идёт по пути изучения и познания себя. Главный посыл, что тело наш лучший друг и нужно практиковаться чувствовать чувства. Книгу рекомендую к прочтению.

Чудесная, познавательная книга с подробным описанием и множеством практик . Много полезной информации. Увидела себя со стороны и нашла над чем и как работать.

БлагоДарю Александре за такую талантливую профессиональную работу, как написание книги. Рекомендую всем и каждому к прочтению.

Данная книга на 95 % состоит из практических техник. Выполнив их все плавно и медленно одну за другой, Ваша жизнь уже не будет прежней.

вдохновляющая, помогает открыть себя , делать упражнения как можете, где можете, где хотите, на 10% делать, на 5%, начать делать. желаю всем тепла , света и понимания себя здесь и сейчас, спасибо за эту книгу

Спасибо Александре за книгу. Прочитала с огромным удовольствием и старалась делать все практики. Это уже не первая моя книга на пути познания себя, но могу сказать, что одна из самых лучших, хорошо структурированных, понятных. Спасибо за примеры из практики, они всегда вдохновляют.

Книга читается легко, для себя взяла практики для проработки, в общем я довольна, автору благодарность. Практики конечно не за одно мгновение проработать, но результаты этого стоят, конечно все моё любопытство эта книга не удовлетворила, автор меня заинтересовала.

Прекрасная книга как и её автор!Благодарю за лёгкость восприятия, жизненные примеры и мудрость! очень откликается в сердце! Читается на одном дыхании! Рекомендую к прочтению!

Купила в тексте и аудио. Плюс читаю Артема Олеговича и Александру в инстаграме! Умные и талантливые люди. Медитация прощения -волшебная ! Благодарю за знания

01 февраля 2020
978-5-04-106824-0