16+
аудиокнига

Длительность книги 12 ч. 07 мин.

2021 год

16+

Другие версии

1 книга
Проклятие королей

Проклятие королей

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

"Проклятие королей" – фантастическая новелла Александры Лисиной, восьмая книга цикла «Артур Рэйш», жанр детективное фэнтези.Наконец-то в Алтире воцаряются мир и порядок, за которые так долго боролись сотрудники главного сыскного Управления столицы. «Двойной» убийца уничтожен, высшая нежить повыведена, уровень преступности вернулся к своим обычным значениям. И, казалось бы, не о чем больше переживать… если бы не цепочка случайных с виду событий, не дающих сыскарям расслабиться. Для Артура Рэйша новое дело тоже поначалу выглядит несерьезным, но, как известно, чем туже сжимается пружина, тем больнее она потом ударит. А что такое пружина? Обычная спираль, с помощью которой можно вернуться к истокам.История первая. Когда темные боги шутятИстория вторая. Шепот темной стороныИстория третья. Охота начинаетсяИстория четвертая. Охотник за душамиИстория пятая. ЖнецИстория шестая. ПалачИстория седьмая. Часть 1. Темный магИстория седьмая. Часть 2. Последний богИстория восьмая. Проклятие королейstudio.youtube.comNico Staf / Large Smile MoodZachariah Hickman / Argonne© Лисина Александра© ИДДК

Как всегда потрясающе. Обожаю серию про Рейша, раз в год непременно преслушиваю. И с нетерпение ждала продолжение в этой озвучке. Голос чтеца как нельзя лучше подходит этому персонажу. Спасибо автору и чтецу за приятные часы и возможность снова встретится с любимыми персонажами.

И как всегда, хочу ещё.

О, так приятно вновь встретиться с продолжением истории. Приятное послевкусие после прослушивания обеспечено.

Саги про Артура Рейша одна из моих любимейших. Спасибо автору!

Замечательная сага, прекрасная озвучка. Увлекательный, динамичный сюжет. Очень интересные персонажи. Обязательно буду переслушивать. Рекомендую к прослушиванию. Конечно несколько мрачновато, но и времена, согласитесь непростые, и судьба Артура далеко не радужная. Да и предназначение у него не лёгкое. Сколько разочарований , потерь и испытаний ему пришлось преодолеть, что бы стать тем, кем ему было назначено судьбой и богами. Закалить характер, не присмыкаться перед теми кто выше и сильнее по положению, но и с уважением относиться к достойным. Не он выбирал себе такую судьбу, хотя все событии были именно испытаниями с выбором дальнейшего пути к пониманию, казалось простых вещей. Спасибо Александре, Дмитрию и Литрес за прекрасно выполненную работу.

Последняя книга из серии и я советую слушать все части. Нереальный мир, но что бы понять нужно вдумываться, иногда даже немного возвращаться и сопоставлять события и персонажи. Не для лёгкого прослушивания, есть над чем подумать. Советую слушать.

Только что прослушала последнюю книгу из цикла и ЭТО ПРЕКРАСНОО!!!! Меня воистину удивляет почему по этой истории до сих пор не снято фильмов/сериалов/мультсериалов, так мало артов, фанфиков, комиксов и т.р. ПОЧЕМУУУ?! Х) Настолько живой мир и персонажи этого заслуживают, я считаю.

Особенно мне нравится, что помимо цепляющей детективной линии тут есть некоторвя

философская составляющая о темной и светлой сущности человеческой (и не только человеческой) природы.

При том, что описываемые события в книгах достаточно мрачные и иногда тяжелые, после их прочтения все же остаётся лёгкое чувство.

И ещё такое важное изречение «Тьма над тьмой даёт свет», наверное мне ещё предстоит поразмышлять, чтобы понять его полностью.


В общем снимаю перед Александрой Лисиной шляпу))


P.s.: Озвучка Кузнецова отличная) Ван лав. (Если будет экранизация, хочу чтоб Атра озвучивал именно он )

Подумываю теперь заиметь бумажные книги и как на зло говорят, что их трудно достать

P.p.s: была бы безумно рада продолжению цикла ♥

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

"Проклятие королей" – фантастическая новелла Александры Лисиной, восьмая книга цикла «Артур Рэйш», жанр детективное фэнтези.

Наконец-то в Алтире воцаряются мир и порядок, за которые так долго боролись сотрудники главного сыскного Управления столицы. «Двойной» убийца уничтожен, высшая нежить повыведена, уровень преступности вернулся к своим обычным значениям. И, казалось бы, не о чем больше переживать… если бы не цепочка случайных с виду событий, не дающих сыскарям расслабиться. Для Артура Рэйша новое дело тоже поначалу выглядит несерьезным, но, как известно, чем туже сжимается пружина, тем больнее она потом ударит. А что такое пружина? Обычная спираль, с помощью которой можно вернуться к истокам.

История первая. Когда темные боги шутят

История вторая. Шепот темной стороны

История третья. Охота начинается

История четвертая. Охотник за душами

История пятая. Жнец

История шестая. Палач

История седьмая. Часть 1. Темный маг

История седьмая. Часть 2. Последний бог

История восьмая. Проклятие королей

studio.youtube.com

Nico Staf / Large Smile Mood

Zachariah Hickman / Argonne

© Лисина Александра

© ИДДК

Аудиокнига Александры Лисиной «Проклятие королей» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
06 июля 2021
Последнее обновление:
2021
Длительность:
12 ч. 07 мин. 07 сек.
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip