16+
текст
PDF

Объем 185 страниц

2017 год

16+

Орбитальный комплекс «Мир». Триумф отечественной космонавтики

текст
PDF
399
659 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 65,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Создание и полет орбитального комплекс «Мир», функционировавшего на околоземной орбите в период с 1986 по 2001 год, являются одними из самых значимых достижений отечественной космонавтики. Впервые в мире в космосе был «построен» настоящий «космический дом», в котором жили и работали посланцы человечества, изучая и осваивая космическое пространство, прокладывая дорогу для будущих поколений.Об истории создания этого уникального комплекса, о людях, благодаря которым на орбите родилось это грандиозное сооружение, о сложностях и перипетиях работы на его борту рассказывают авторы на страницах очередной книги серии «Война и мы. Ракетная коллекция».

Безусловно интересное произведение рассказывающее об орбитальной станции МИР, как проектировалась, для чего создавалась, какими силами, особенности применения, философия создания, эксплуатации и многое другое. Читая осознаешь величие страны в которой мы жили и её сильные стороны. Всем рекомендую.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Создание и полет орбитального комплекс «Мир», функционировавшего на околоземной орбите в период с 1986 по 2001 год, являются одними из самых значимых достижений отечественной космонавтики. Впервые в мире в космосе был «построен» настоящий «космический дом», в котором жили и работали посланцы человечества, изучая и осваивая космическое пространство, прокладывая дорогу для будущих поколений.

Об истории создания этого уникального комплекса, о людях, благодаря которым на орбите родилось это грандиозное сооружение, о сложностях и перипетиях работы на его борту рассказывают авторы на страницах очередной книги серии «Война и мы. Ракетная коллекция».

Книга Александра Железнякова, Владимира Гапонова «Орбитальный комплекс «Мир». Триумф отечественной космонавтики» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
16 октября 2017
Последнее обновление:
2017
Объем:
185 стр.
ISBN:
978-5-699-96548-9
Общий размер:
14 МБ
Общее кол-во страниц:
185
Правообладатель:
Яуза
Формат скачивания:
pdf