Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

0+
текст
PDF

Объем 224 страницы

2019 год

0+

Муниципальное управление. (Бакалавриат, Специалитет). Учебник.

текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

1 100 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 110,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Последовательно представлены основы местного самоуправления как института местной публичной власти и муниципального управления как особого вида публичной управленческой деятельности. Раскрыты понятия объекта и субъекта, проанализированы методы и способымуниципального управления. Вследствие специфики публичной власти и публичного управления особое внимание уделенозаконодательному регулированию рассматриваемых вопросов. Сохраняя преемственность и объективность изложения базового материала по названным специальности и дисциплине, книга отличается от другой учебной литературы максимальным учетом законодательных ииных новаций последнего времени в области местного самоуправления и муниципального управления, что делает ее весьма актуальной. При подготовке учебника широко использована современная отечественная и зарубежная практика муниципального управления.Соответствует ФГОС ВО последнего поколения.Для студентов вузов, государственных и муниципальных служащих, специалистов, заинтересованных в обучении по направлению 38.03.04 "Государственное и муниципальное управление", дисциплине "Основы государственного и муниципального управления".

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Последовательно представлены основы местного самоуправления как института местной публичной власти и муниципального управления как особого вида публичной управленческой деятельности. Раскрыты понятия объекта и субъекта, проанализированы методы и способы

муниципального управления. Вследствие специфики публичной власти и публичного управления особое внимание уделено

законодательному регулированию рассматриваемых вопросов. Сохраняя преемственность и объективность изложения базового материала по названным специальности и дисциплине, книга отличается от другой учебной литературы максимальным учетом законодательных и

иных новаций последнего времени в области местного самоуправления и муниципального управления, что делает ее весьма актуальной. При подготовке учебника широко использована современная отечественная и зарубежная практика муниципального управления.

Соответствует ФГОС ВО последнего поколения.

Для студентов вузов, государственных и муниципальных служащих, специалистов, заинтересованных в обучении по направлению 38.03.04 "Государственное и муниципальное управление", дисциплине "Основы государственного и муниципального управления".

Книга Александра Николаевича Широкова, Светланы Николаевны Юрковой «Муниципальное управление. (Бакалавриат, Специалитет). Учебник.» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
07 октября 2021
Последнее обновление:
2019
Объем:
224 стр.
ISBN:
9785406065556
Общий размер:
1.2 МБ
Общее кол-во страниц:
224
Правообладатель:
КноРус