Подкаст ещё записывается
16+
Подкаст

16+

Маркетинг и реальность

Подкаст
Подкаст ещё записывается

О подкасте

Добро пожаловать в подкаст, где мы изучаем маркетинг, брендинг, PR и законы развития бизнеса в окружающей нас реальности. Вместе с практикующими экспертами digital-рынка, мы разбираем новые и всегда актуальные инструменты коммуникации с целевыми аудиториями. Помогаем представителям малого и среднего бизнеса, независимым экспертам, фрилансерам и работникам медиа-сферы доносить ценность своих предложений до потребителей.Подкаст постоянно развивается и подстраивается под текущие реалии цифрового пространства. Слушайте наши выпуски и присоединяйтесь к числу тех, кто готов развивать своё дело даже в сложные времена!Автор подкаста – Александр Дяченко: бренд-стратег, digital-маркетолог, спикер.Сайт – MARKETING.AUDIO (https://marketing.audio/)По вопросам рекламы – pr@marketing.audio
Доступно:
197 выпусков
Последнее обновление:
24 апреля 2024
Что такое подкаст?

Очень интересный и лёгкий, для восприятия, подкаст! Даже неожидал того, что подкасты появились в ЛитРес.Давно сюда незаходил:) Приятно удивлён.

Лучшее, из того, что я слышал ранее по теме. Продолжай! Радует Литрес иногда, радует... Но нашел случайно. Почему не видел это в рассылке?

Александр Симонцев, благодарю ^_^

Очень нравится слушать подкасты этого автора, современно, актуально, профессионально. Гости открыто делятся опытом. Спасибо за качественный контент и за труд!

шикарно, четко и без воды.Благодарю за качественный контент. У меня ярко проявлен архетип Воин (Герой), 100% попадание в контекст.У мужа – бунтарь и тоже вижу, что верная трансляция.

Rita Rylikova, приятно слышать ^_^ Благодарю за отзыв!

Лучшие подкасты, которые слышала! Всегда жду с нетерпением новые выпуски. Очень много полезной информации. Большое спасибо, желаю успехов)))

Яна Гусева, благодарю за отзыв ^_^

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание подкаста

Добро пожаловать в подкаст, где мы изучаем маркетинг, брендинг, PR и законы развития бизнеса в окружающей нас реальности. Вместе с практикующими экспертами digital-рынка, мы разбираем новые и всегда актуальные инструменты коммуникации с целевыми аудиториями. Помогаем представителям малого и среднего бизнеса, независимым экспертам, фрилансерам и работникам медиа-сферы доносить ценность своих предложений до потребителей.


Подкаст постоянно развивается и подстраивается под текущие реалии цифрового пространства. Слушайте наши выпуски и присоединяйтесь к числу тех, кто готов развивать своё дело даже в сложные времена!


Автор подкаста – Александр Дяченко: бренд-стратег, digital-маркетолог, спикер.

Сайт – MARKETING.AUDIO (https://marketing.audio/)


По вопросам рекламы – pr@marketing.audio

Возрастное ограничение:
16+
Доступно:
197 выпусков
Дата выхода на Литрес:
13 сентября 2021
Издатель:
Александр Дяченко
Правообладатели:
Автор, Александр Дяченко