0+
Подкаст

Длительность выпуска 29 мин.

2021 год

0+

10. Юбилейный номер 10 или выпуск-винегрет - о подкасте, дне Норвегии и стереотипах

Подкаст

Автор

О подкасте

Готовьтесь - в этом выпуске болтаем обо всем на свете. Рассказываем о том, как мы решились на подкаст, и как он научил нас быть в моменте и кайфовать от процесса. Делимся честными историями, как начинали какое-то хобби и бросали, пытаемся понять, почему. Поднимаем нашу любимую тему трудностей перевода и рассказываем, что общего у города Осло и топ-модели из Лондона. Майя рассказывает про день Норвегии (который прошел 17 мая), его отмечания и описывает безумно красивое традиционное платье "бюнад". Рассуждаем о стереотипах о русских, и о том, что ожидают от нас иностранцы, неумолимо скатываясь в рассуждения о водке. Надеюсь,  вам будет так же весело слушать как нам было записывать! Пишите нам сюда: oslondonese@gmail.com или в Instagram: @oslondon_fm
Последнее обновление:
28 мая 2021
Что такое подкаст?

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание подкаста

Готовьтесь - в этом выпуске болтаем обо всем на свете.

Рассказываем о том, как мы решились на подкаст, и как он научил нас быть в моменте и кайфовать от процесса. Делимся честными историями, как начинали какое-то хобби и бросали, пытаемся понять, почему.

Поднимаем нашу любимую тему трудностей перевода и рассказываем, что общего у города Осло и топ-модели из Лондона.

Майя рассказывает про день Норвегии (который прошел 17 мая), его отмечания и описывает безумно красивое традиционное платье "бюнад".

Рассуждаем о стереотипах о русских, и о том, что ожидают от нас иностранцы, неумолимо скатываясь в рассуждения о водке. Надеюсь,  вам будет так же весело слушать как нам было записывать!


Пишите нам сюда: oslondonese@gmail.com

или в Instagram: @oslondon_fm

Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
28 мая 2021
Дата написания:
28 мая 2021
Длительность:
29 мин. 14 сек.
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3