Основной контент книги Роза песков
Аудио

Длительность книги 13 ч. 12 мин.

16+

Роза песков

4,7
239 оценок
299 ₽
Бесплатно

Начислим

+9

Покупайте книги и получайте бонусы в Литрес, Читай-городе и Буквоеде.

Участвовать в бонусной программе
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 29,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Так уж получилось, что к зениту жизни главная героиня приобрела некоторую стервозность и особую любовь к себе, драгоценной.

Да и новый мир ей достался не из тех, что вызывают расслабление и доверие. Останется ли она такой всегда или изменится? Есть ли смысл – становится другой?

Знакомьтесь – Наталья Леонидовна Шахновская, характер нордический, выдержанный. Недоверчивая эгоистка и самодостаточная личность.

Один мир, разные авторы – это цикл «Осколки империи».

Аудио
Средний рейтинг 4,8 на основе 254 оценок
По подписке
Аудио
Средний рейтинг 4,7 на основе 243 оценок
По подписке
Аудио
Средний рейтинг 4,3 на основе 145 оценок
По подписке
Аудио
Средний рейтинг 4,8 на основе 419 оценок
Аудио
Средний рейтинг 4,7 на основе 239 оценок
По подписке
Смотреть все отзывы

Захватывающая книга, очень интересное переплетение с восточными мотивами. Сюжет, характеры и приятный слог, всё радует. Понравилось то, что характер героини отличается от других общепринятых попаданок, прямо свежий глоток воздуха.

Полина Ром, спасибо за ваши прекрасные книги. С удовольствием читала и буду читать все, что найду из ваших произведений.

Честно странное впечатление от книги. Сюдет досточно интересный , но вот очень много фамилий , титулов. Я по итогу вооьще начала путаиься кто есть кто. Дослушала , только из за того что пол книги уже было прослушано.

Книгу читала. История интересная, как все у автора, героиня жесткая, эгоистичная, но все логично. Уже забыла детали и хотела послушать, начала, но видимо не смогу((( чтица грамотная, голос музыкальный, НО совершенно непереносимая манера чтения: акценты, модуляции голосом, лишние «как бы» эмоции, чтица не понимает смысла чтоли? Нет совсем повествования, необходимого для бытового фэнтези, прям трагизм в каждом слове, просто невозможно. С такой манерой хорошо быть диктором новостей)

rukel согласна с вами по поводу чтицы. это что-то с чем-то... слушать невозможно. голос красивый, но читать совершенно не умеет.

Неожиданный сюжет, захватывающее повествование, сильная героиня. Вообще, стиль автора, его работы очень воодущевляют, особенно сейчас, не только жить помогают, но и из депрессии выводят, помогают найти что хорошее или наметить путь по которому стоит двигаться в жизне. Благодарю за творчество.

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв
Аудиокнига Полины Ром «Роза песков» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
27 ноября 2022
Длительность:
13 ч. 12 мин. 31 сек.
ISBN:
978-5-535-22912-6
Правообладатель:
АРДИС
Формат скачивания:
1x