Объем 442 страницы
2025 год
В начале было Слово – в конце будет Цифра
Начислим
+16
Покупайте книги и получайте бонусы в Литрес, Читай-городе и Буквоеде.
Участвовать в бонусной программеО книге
Давно отгремела ядерная война, давно изобрели медицинское воскрешение, и на Земле, населенной сотней миллиардов воскрешённых людей, официально объявили последние времена. Развалины бывших городов украшены портретами святой свиньи Гертруды, которой в далеком 2020 году Илон Маск впервые вживил чип. Сейчас уже все человечество прочипировано – впрочем, слово «человек» запрещено Демократией, как и слово «Бог». Миллиардами человекоподобных правит «Искусственное Я». Так проходят последние дни в ожидании конца света.
Молодой ученый Альфа Омега и его ассистентка ищут способ спасти человечество, но осознают, что сделать это можно только бросив вызов всесильному ИЯ.
Маргарита Симоньян написала роман о том, как реально произойдет Апокалипсис – в строгом соответствии с библейскими пророчествами. В интервью автор рассказывает, что эта книга стала главным делом ее жизни: «Бог есть, а смерти нет. Но только для тех, кто поторопится заслужить рай и бессмертие, ведь времени почти не осталось».
Прочла первые 50 страниц. Мозг кипит . Если б не знала Маргариту Симоньян, спросила бы, что автор курит….. очень сложно читать и воспринимать.
Прочла, перечитывать не буду, не зацепило, потрачено время зря. Никто не знает, чтоб будет после смерти, и никто не знает когда всему существующему будет конец. Фантазировать можно сколько угодно. И не понравилось, что название книги не оригинальное. Есть уже книги с таким названием.
frotom39 жарьте котлеты и общайтесь со Светкой " котлетой"
это ваше
уверен ,что ваше общение с "
" независимым президентом Беларуси " котельных дел мастером
вас зацепит
Я прочту эту книгу, позже и когда выйдет аудиоформат, комментарии оставляют для поддержки и продвижения книги. с другой стороны, Мне нравится подобный жанр.
Читать действительно нелегко, но это даже и хорошо, вчитываешься в каждую букву. Возникало ощущение, что все это уже и видела и слышала... книга заставила многое осмыслить. заставляет думать, действовать.. буду перечитывать!
Книгу получила только вчера, начала читать. В целом слог лёгкий, читается с удовольствием. Не особо понятны безумные восторги именно от верующих. Конечно не удержалась и заглянула в конец. Все будет хорошо, это радует, в противном случае, возможно не стала бы читать. Отсылочки по QR радуют. Иногда раздражают. Но в целом, если у вас, по каким-то причинам нет возможности их просмотреть, не особо расстраивайтесь, не много потеряете.
Отзывы, 8 отзывов8