Отзывы на книгу «Путешествие к центру Земли», страница 3

Лучшее что я читал в своей жизни книга хоть и старая но очень интересная мне понравилась читать. Хоть и по началу было тяжело читать, но когда прочитал 5 глав втянулся и было интересно

Давно хотела прочитать что-нибудь из Жюля Верна,решила начать с этой книги и не пожалела.Книга захватывает все твое внимание!Прочла на одном дыхании за один день!

книга интересная, жалко быстро закончилась. Жюль Верн в своем репертуаре, много можно узнать и про минералы, и при древних животных. рекомендую к поочтению

очень интересно и захватывающе с первой до последней страницы! Прочитала книгу за два дня. однозначно рекомендую всем, кто еще ее не читал, как подросткам, так и взрослым.

Каждый раз когда читаешь книги Ж.Верна, трудно поверить что это фантастика. Реальные факты, места и фамилии великих ученых создают потрясающее впечатление реальности. С детства книги этого автора поражали меня. «Путешествие к центру земли» не исключение. Так приятно прожить фантастически реальную историю вместе с героями книги.

Я и мой сын обожаем Жюля Верна. Читать интересно, понимаю, что это фантастика, но финал сильно не правдоподобен! Лучше всего читать приключения

Незабываемые переживания в конце книги.Хочется скорее узнать что же будет дальше…Как автор живо обрисовывал происходящее,со всеми тонкостями и гранями ландшафтного краеведения горных пород.Для широкого круга читателей.

Отлично написанная книга для тех времен. События разворачиваются слишком быстро, но от этого интерес не пропадает. Если любите книги о путешествиях, то стоит прочитать.

Очень классная книга, история захватывает своими приключениями, отрываться просто не хочется! Отличный писатель! Рекомендую все его произведения! В этой версии много ошибок в словах!

В целом книга понравилась захватывающим сюжетом, наличием исторических справок и пояснений, фантастическими сценами. Но очень раздражало большое количество опечаток.

28 марта 2014
1913