Отзывы на книгу «Муля, кого ты привез? (сборник)», страница 7

Получила огромное удовольствие от книги. Иногда мне казалось, что я общалась с очень близким человеком. Очень честно обо всем, не чувствуется никакой фальши. Спасибо за Довлатова, Обязательно прочитаю его произведения.

Просто, светло и так знакомо. Книги Токоревой читаются так легко, что не успеваешь заметить как она закончилась. Кажется пишет о тебе и тех с кем ты так давно знаком.

Читать Токореву, все равно что заглянуть внутрь себя.

У Виктории Токаревой плохих книг не бывает. это мой любимый писатель уже много лет. Никто так не умеет: фразы нанизываются как бусины на нить повествования. Читать ее новые вещи- ни с чем не сравнимое удовольствие!

Хорошая книга! А рассказ с одноименным названием- самый лучший в ней. И не только из-за очаровательного еврейского юмора, но и из-за погружения в далекую уже предвоенную эпоху и позже. Очень интересные детали быта и людского сознания.

Прекрасная. Лёгкая. Увлекательно читать. Спасибо! Хочу прочитать остальные книги автора. Надеюсь, что они в этом же стиле.

Читал и радовался. Смеялся и плакал. Жил книгой. Оттягивал её как любовь до тех пор, пока стало невтерпёж. Безумно люблю и уважаю этого человека уже много лет… Помню, как в книжном покупал её маленькие книжечки и проглатывал их в автобусе, а сейчас уже в самолете с айпада… Время идёт, а она есть. Дай Бог, чтоб это было всегда.

Восторг! Вот так, одним словом, я могу охарактеризовать свои чувства после прочтения этой книги. Простые слова, рассказы о простых людях и обыденных, вроде бы, чувствах, но в этом вся наша жизнь. Каждый рассказ пронизан ЛЮБОВЬЮ к жизни и ЛЮБОВЬЮ к близким . Прекрасный сборник.

12 февраля 2015
2015