Отзывы на книгу «Огонь, мерцающий в сосуде», страница 3

effectnaya

Хорошая книга, если ценить у Поляковой именно любовную линию. С этой точки зрения напоминает чем-то серию Рязанцевой и Феньки, но со счастливым концом, не растягивая на множество книг. На протяжении всей книги присутствуют, конечно, спорные, но в целом интересные диалоги о взаимоотношениях. Ну а детективная линия ничем особенным не примечательна.

mariha-s

Я только что рассказывала своей знакомой об этой книге и тоже провела параллель именно с Рязанцевой и Фенькой. Мне понравилось, как и все её книги...проглотила за один присест) Меня ОЧЕНЬ впечатлил Бессонов, очень уж нравится этот тип мужчин в книгах у Поляковой...эдакий хозяин жизни, но с душой, которую не каждому дано увидеть...

обожаю эту книгу Татьяны Викторовны, читала наверное уже раз 5. Не удивлюсь если перечитаю ещё как минимум столько же… Как часто мы боимся говорить с нашими близкими о том, что нас беспокоит, как часто мы думаем, что сами со всём справимся.. Отличный сюжет, очень поучающая история

В первые читаю этого автора и это моя первая встреча с ним, До середины читать было скучно, но потом читалось на одном дыхании.

Прочитала с удовольствием. Сюжет очень интересный, интриги и злоключения главных героев держат в напряжении,практически постоянно. И только в конце начинаешь понимать кто есть кто. Рекомендую к прочтению любителям детективов. Полякову открыла для себя давно и каждый раз читаю ее книги с удовольствием.

Интриги, расследования, деньги, пороки, любовь. Красивая, умная, чуть взбаломашная с авантюрной жилкой героиня и Мужчина с большой буквы – главный герой. Всё и в меру присутствует в книге Татьяны Поляков, её героям сопереживаешь, на них злишься и негодуешь Книга не отпускает до последней страницы и остаётся сожаление… как? уже кончилось? и самое главное! Пройдёт некоторое время и хочется перечитать, редкое свойство современных романов.

Книга огонь ! Самая любимая книга у Поляковой . Перечитываю уже четвёртый раз . Приятный сюжет , интрига , любовь … всё есть

Отличная книга! Вначале главная героиня показалась скучной, но потом сюжет увлек и уже в середине книги стало очень интересно, чем же всё закончится в её судьбе.

Помню эту книгу, запала она мне в душу. Девушка бежала от мужа, а в итоге оказалось, что от себя. И мужа, оказывается любит, вот как бывает. Приключения захватывают

отличный сюжет. интересная книга. захватывает как всегда. интересно. и не знаешь , чем закончится. здорово

23 августа 2012
2012