Отзывы на книгу «Поступай как женщина, думай как мужчина. Почему мужчины любят, но не женятся, и другие секреты сильного пола», страница 3

Отличная книга! В ней описывается много базовых вещей, фундамент, так сказать, можно много чему научиться, если совсем ничего не знаешь. Истории из жизни автора приятно её дополняют. Прочла на одном дыхании)

Успокоила и дала шанс наконец то осознать одну важную вещь для меня , что мужчину нужно мариновать , чтобы понять , что он от тебя хочет , что нужно жить по своим правилам и любить себя , тогда тебя будут любить и другие . Спасибо , книга замечательная !

Жаль)

Очень жаль, что не прочитала эту книгу раньше, несомненно бы поступала в некоторых ситуациях именно так как написано в книге. Очень понравилась и все таки что то для себя еще положительного и нужного я из нее почерпнула. Советую прочитать, особенно молодым девушкам.

Бесполезная книга. Женщины представлены сокровищами, которыми мужчины желают обладать, а те, глупышки, отдают свое сокровище задаром. Видимо, никто им раньше не говорил, что они – сокровища, и что так делать не надо. Ну так автор скажет.

В реальности востребованные женщины подобных книг не читают, а невостребованные, желающие узнать, как повысить свою цену на рынке любви, ничего дельного не почерпнут.

каждый автор найдет своего читателя, однако эта книга явно не для меня. философия автора и принципы, которые заложены в основе книги абсолютно различны с моими.

Книга не понравилась. Она больше ориентирована на сингл девушек, которые хотят выйти замуж.

Автор постоянно повторяет, что мужчины достаточно простые создания. Мужчины выражают свою любовь тремя способами: защищают, обеспечивают и открыто представляют свою женщину.

Было очень скучно читать, ничего нового для себя не открыла.

Лично меня книга разочаровала. Сплошные разговоры про бога, про 90 дней испытательного срока для мужчин!(что за бред?) и про деньги, как будто деньги – единственный критерий успеха.

Для общего развития почитать стоить. Книга для девушек, забывших, что они леди. Не для русского читателя, но есть что почерпнуть полезного. Прочитав, пересмотрела свое отношение к мужу, поняла, что я делала не так.

Благодаря этой книге я поняла насколько велики пробелы в моём собственном воспитании. Читала и думала о том, что все эти знания было необходимо получить ещё в подростковом возрасте. Рекомендую к прочтению всем представительницам прекрасного пола. И чем раньше, тем лучше!!!

начиталась положительных отзывов, теперь задаю вопросом, кто их вообще писал. зря потраченные деньги и время, не стала даже дочитывать.

вся суть книги в том, что мужчины никому ничего не должны, и женщин они понимать не спешат. а вот женщины должны их боготворить, ноги целовать и всячески пытаться им угодить.

не советую.

14 марта 2014