Серия «Королева»

4,7
271 оценка
Скидка 15%
Книга в подарок при покупке серии.
3 электронные книги
477405,45 ₽
Доступно в абонементе
Формат
Текст
Язык
Русский
ru
Высокая оценка
Книги с рейтингом 4 и 5 звёзд
Авторы Литрес

Отзывы

4

Слегка неприятно удивлена. Много опечаток по тексту. Это напрягает. Не первую книгу этого автора читаю - в этой серии слог другой. Не уверена, что нравится...

Спасибо, Екатерина за чудесную , такую живую и такую сказочную Истрию . У меня просто душа пела, я не смогла остановиться пока не дочитала. Осталось прекрасное послевкусие и ожидание , что нас ждёт ещё много интересного в ваших книгах.

Это вторая серия книг Екатерины Кариди, которую я читаю. И я рада, что она меня ничуть не разочаровала. Всё тот же грамотный слог, лёгкость изложения. Не избитый сюжет. И вера в лучшее. Сильнее любви только любовь!!!!

,

Отличная серия, очень впечатлила, хоть и считается, что фэнтези – легкое чтиво, но автор заставляет задуматься над серьезными проблемами. Все три книги рассказывают о разных историях и людях и нелюдях, живущих на их страницах, но все объединяет придуманный автором, альтернативный мир и герои пересекающиеся в процессе повествования. Хороший легкий слог и грамотный язык – не приходится «спотыкаться» на ошибках. Рекомендую любителям фэнтези.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оставить отзыв