Михаил Тырин

761 подписчик
Отправим уведомление о новых книгах, аудиокнигах, подкастах
Михаил Тырин – российский писатель, работающий в жанре фантастики, обладатель премий «Фанкон», «Аэлита», «Басткон», «Серебряная стрела» и «РосКон». Михаил Юрьевич Тырин родился 23 октября 1970 года в Мещовске Калужской области. После получения аттестата о среднем образовании по

Отзывы об авторе

Владимир Ковалев
Отличный новый фантаст!

Когда уже казалось бы все темы и приёмы исчерпаны я открыл для себя нового фантаста Михаила Тырина. Как будто вернулся в начало 90х, когда новая (для нас) фантастика (в основном зарубежная, но не только) сыпалась как из рога изобилия. И вот посреди некоторого застоя весьма достойный автор. Можно рекомендовать к прочтению почти любую вещь.

Свежо, бодрит!

anduin
Автор! Выйди из сумрака! )

Прочитал все с год назад. На автора случайно наткнулся, тоже в отзывах каких-то. И был удивлен, что не читал и даже не слышал о нем ничего раньше. Отличный стиль письма, не банальные идеи (а это в фантастике очень важный момент), может есть какие-то мелкие «недочеты», но они не существенны. Согласен с тем, что читается не хуже, чем ранний Лукьяненко.

Единственный минус – ничего нового автор не пишет :( (или может я не могу найти?).

Автор, если ты это видишь, и решил забить на творчество – срочно возвращайся! У тебя талант! :)

С нетерпением жду новых произведений :)

zhulien
Zhulien

Прочитал все книги автора и постоянно отслеживаю новые. По интересности, запоминаемости и «постэффекту» могу сравнить, разве что, с Логиновым и Лукьяненко. Не очень понравилась только "корпорация «Громовержец»(надо помечать возрастную категорию). Удивлен малым количеством рецензий, возможно Тырин просто недостаточно «раскручен», но ведь автор то великолепный!!! Надеюсь помогу кому нибудь открыть достойного Писателя)))

Войдите, чтобы оставить отзыв