18+
аудиокнига

Длительность книги 10 ч. 45 мин.

2015 год

18+

Другие версии

3 книги
Тень горы (Части 04-06)

Тень горы (Части 04-06)

аудиокнига
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Впервые на русском – долгожданное продолжение одного из самых поразительных романов начала XXI века.«Шантарам» – это была преломленная в художественной форме исповедь человека, который сумел выбраться из бездны и уцелеть, разошедшаяся по миру тиражом четыре миллиона экземпляров (из них полмиллиона – в России) и заслужившая восторженные сравнения с произведениями лучших писателей нового времени, от Мелвилла до Хемингуэя. Маститый Джонатан Кэрролл писал: «Человек, которого „Шантарам“ не тронет до глубины души, либо не имеет сердца, либо мертв… „Шантарам“ – „Тысяча и одна ночь“ нашего века. Это бесценный подарок для всех, кто любит читать». И вот наконец Г. Д. Робертс написал продолжение истории Лина по прозвищу Шантарам, бежавшего из австралийской тюрьмы строгого режима и ставшего в Бомбее фальшивомонетчиком и контрабандистом.Итак, прошло два года с тех пор, как Лин потерял двух самых близких ему людей: Кадербхая – главаря мафии, погибшего в афганских горах, и Карлу – загадочную, вожделенную красавицу, вышедшую замуж за бомбейского медиамагната. Теперь Лину предстоит выполнить последнее поручение, данное ему Кадербхаем, завоевать доверие живущего на горе мудреца, сберечь голову в неудержимо разгорающемся конфликте новых главарей мафии, но главное – обрести любовь и веру.Больше интересных фактов об авторе и его новой книге книге читайте в ЛитРес: Журнале © 2015 by Gregory David Roberts; © Л. Высоцкий, перевод, 2016© В. Дорогокупля, перевод, 2016© А. Питчер, перевод, 2016© Издание на русском языке, оформление.ООО «Издательская Группа „Азбука-Аттикус“», 2016Издательство АЗБУКА®

У меня нет слов. Одни эмоции. Шантарам и Тень горы, это лучшие книги в моей жизни. Я очень надеюсь, что автор работает над третьей книгой.

очень интересно. жду фильм! советую всем! здесь юмор и ирония, приключения и размышления, любовь и предательство, жизнь и смерть. спасибо чтецу!

Книга, конечно, же взыскует стать продолжением, но… в ней очень много каких=то размышлений, которые явно не додуманы автором, и выглядят как умствования лукавые. Даже диспуты мудрецов весьма странные....

Мне очень зашло. Легко слушать. Есть глубокие смыслы. И они не спрятаны а просто поданы. Есть желание в очередной раз поехать в Индию.

Прекрасная книга, с удовольствием слушаю чтеца Ивана Литвинова, но вот осталось прослушать 6, 7, 8 книгу( это с 4 по 8 части) , а книг , вернее файлов нет в продаже. Куда они делись, я понимаю , когда сложно купить печатное издание, но здесь что за проблема. Как жить дальше?

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Впервые на русском – долгожданное продолжение одного из самых поразительных романов начала XXI века.

«Шантарам» – это была преломленная в художественной форме исповедь человека, который сумел выбраться из бездны и уцелеть, разошедшаяся по миру тиражом четыре миллиона экземпляров (из них полмиллиона – в России) и заслужившая восторженные сравнения с произведениями лучших писателей нового времени, от Мелвилла до Хемингуэя. Маститый Джонатан Кэрролл писал: «Человек, которого „Шантарам“ не тронет до глубины души, либо не имеет сердца, либо мертв… „Шантарам“ – „Тысяча и одна ночь“ нашего века. Это бесценный подарок для всех, кто любит читать». И вот наконец Г. Д. Робертс написал продолжение истории Лина по прозвищу Шантарам, бежавшего из австралийской тюрьмы строгого режима и ставшего в Бомбее фальшивомонетчиком и контрабандистом.

Итак, прошло два года с тех пор, как Лин потерял двух самых близких ему людей: Кадербхая – главаря мафии, погибшего в афганских горах, и Карлу – загадочную, вожделенную красавицу, вышедшую замуж за бомбейского медиамагната. Теперь Лину предстоит выполнить последнее поручение, данное ему Кадербхаем, завоевать доверие живущего на горе мудреца, сберечь голову в неудержимо разгорающемся конфликте новых главарей мафии, но главное – обрести любовь и веру.

Больше интересных фактов об авторе и его новой книге книге читайте в ЛитРес: Журнале

© 2015 by Gregory David Roberts;

© Л. Высоцкий, перевод, 2016

© В. Дорогокупля, перевод, 2016

© А. Питчер, перевод, 2016

© Издание на русском языке, оформление.

ООО «Издательская Группа „Азбука-Аттикус“», 2016

Издательство АЗБУКА®

Аудиокнига Грегори Дэвида Робертса «Тень горы (Части 04-06)» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
01 марта 2016
Дата перевода:
2016
Последнее обновление:
2015
Длительность:
10 ч. 45 мин. 58 сек.
ISBN:
978-5-389-10991-9
Правообладатель:
Азбука-Аттикус
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip