Отзывы на книгу «У меня живет жирафа», страница 3

Как и все книги Е.Вильмонт читается интересно, в один присест. Интересная сюжетная линия , встречи, предопределенные судьбой. Но без Израиля не обходится, правда в этом романе его немного.

Книга в сравнении с первыми– слабовата!

Такое ощущение, что писал другой автор!

Жаль! А так хотелось прочитать на одном дыхании !

Надеюсь на новую встречу, более интересную!

Отзыв на книгу «У меня живет жирафа" Екатерины Вильмонт

Очень хорошая и легкая книга, прочитала не отрываясь. С ней можно расслабится и приятно провести вечер. Вроде бы и сюжет незатейливый и истории с героиней книги какие то нереальные, но как показывает жизненный опыт, бывает и не такое… В целом очень понравилось и рекомендую для приятного времяпрепровождения!

Отзыв на новый роман Вильмонт

Роман остроумный, хорошо и забористо написан. Читается легко и с удовольствием. Екатерина марку держит! Поздравляю!

Желаю автору новых замыслов и их воплощения, а читателям– удовольствия от прочитанного!!

Удивительное дело– всегда знаешь, как хороши книги Екатерины Вильмонт, и всегда рад , что не обманываешься в них .

Вот и эта, новая, «У меня живет жирафа», сразу захватила легким слогом, красивыми героями, праздничностью ситуации-общением отца с девятилетним сыном… Предыстория их представлена лаконично , и тонко прорисованные в самом начале книги их характеры настраивают на приятное общение, сопереживание их чувствам и размышления над собственной жизнью… Согласитесь, видеть те же ситуации, в которых находишься и ты сам, и наблюдать, какие решения находят вильмонтовские герои,-это ли не праздник для души? Словом, приятного вечера с книгой, которую представляет не просто умная, но еще и остроумная писательница.

Вильмонт - всегда Вильмонт

Как и любая книга этого автора, прочитана на одном дыхании, потому, что интересно узнать, а что там дальше… а дальше… Очень интересный поворот сюжета с Курдюмовым. Все правильно, нельзя же, чтобы в книге про любовь, была одна любовь, пусть и с сомнениями. Нужно хоть немного, но подержать читателя в напряжении. Но самое главное, что все заканчивается отлично. Как всегда у Е.Вильмонт очень красивые женщины любят красивых мужчин. И предательство тоже как всегда. Как и в жизни не очень красивых людей. Но все-равно нравится все очень. Читала все книги этого автора И жду новых произведений.