Отзывы на книгу «Я вижу, о чём вы думаете», страница 4

Одна из моих любимых книг, к которой хочется периодически возвращаться. Написана доступным языком, отлично оформлена. А, главное, полезна во всех сферах жизни

Познавательно. Интересно. Совсем нет воды, как это часто бывает в книгах с похожими темами. Рекомендую к прочтению. Пригодится

Книга неплохая, но с картинками можно было бы доработать и написать побольше примеров как это именно работает в жизненных ситуациях. Поэтому 3 балла!

Доступным,понятным языком описан невербальный язык тела.Интересно, полезно для всякого читателя,кто интересуется способами коммуникации,и для тех,кто изучает всё,о чём другие хотят скрыть или умалчивают.

Супер способность появляется после прочтения. Аплодирую стоя, за подачу материала; одно прочтение книги и уже начинаешь видеть то, что даёт автор книги на практике.

Мне понравилась книга.. много интересного и полезного кто увоекается данной темой. Главное понятно написано, прочитал кригу достаточно внимательно, считаю одного прочтения данной книги и данного автора не будет достаточно, но либо вызовет интерес и дальше изучать данную тему.. либо оставит положительное впечатление. Обязательно нужно учитывать что книга основана на зарубежном менталитете.. поюс к жтому люди тоже развиваются и читают подобные книги)) вообщем рекомендую. Узнаете много нового. Автору спасибо!

Очень полезная книга для тех кто хочет начать понимать людей чуть лучше, к сожалению по началу лично мне было сложно читать, на середине книги я вообще думал что мне пока что еще рано читать такие тяжелые книги, но дочитав, я понял что это все было не зря, теперь я стал чувствовать себя гораздо увереннее, спасибо автору книги

Спасибр, эта книга дополнила мою картину мира. Честно говоря, чем дальше, тем страшнее

Физиогномика говорит, что характер предопределён структурой мозга, и отражается на лице

Медицина учит видеть грехи и добродетели

Поведенческий анализ учит, что человек так и остался животным

Однажды генетика докопается до истоков, и научит человека быть Богом…

Интересно. Рекомендую. Книга будет хорошим помощником для специалистов по подбору персонала, следователей и иных специалистов, которым необходимо отличить при беседе ложь от правды.

хорошая книга.Написанна понятным языком,читается легко.Многое что здесь описано часто встречала в жизни, но не придавала значение

11 октября 2015
2012