16+
текст
PDF

Объем 721 страница

2009 год

16+

Как читать людей. Расшифровка скрытого смысла 1000 жестов, поз и мимики

текст
PDF
399
499 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 49,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Если вы хотите изменить жизнь, нужно начать со своих поступков.Из этой уникальной книги вы узнаете, что может невольно уронить вас в глазах окружающих, а что позволит поднять вашу значимость. Вы увидите, какие ваши жесты и позы притягивают лиц противоположного пола.Эта книга поможет расшифровать более 1000 жестов других людей, и в конце концов вы научитесь разбираться, лгут вам или нет.

Это просто супер книга. Мне она немного больше понравилась, чем аналогичная с таким же названием Барбара Пиз. Большое количество реальных эмоций и их смыслов.

Изучаю язык жестов давно. прочитала много книг, в том числе самые «брендовые» Алана и барбары Пиз. Считаю эту книгу наиболее близкой в нашему менталитету и более доступной для чтения.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Если вы хотите изменить жизнь, нужно начать со своих поступков.

Из этой уникальной книги вы узнаете, что может невольно уронить вас в глазах окружающих, а что позволит поднять вашу значимость. Вы увидите, какие ваши жесты и позы притягивают лиц противоположного пола.

Эта книга поможет расшифровать более 1000 жестов других людей, и в конце концов вы научитесь разбираться, лгут вам или нет.

Книга Жозефа Мессинжер «Как читать людей. Расшифровка скрытого смысла 1000 жестов, поз и мимики» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
20 августа 2019
Дата перевода:
2015
Последнее обновление:
2009
Объем:
721 стр.
ISBN:
978-5-386-14093-9
Общий размер:
11 МБ
Общее кол-во страниц:
721
Переводчик:
Правообладатель:
РИПОЛ Классик
Формат скачивания:
pdf