Отзывы на книгу «Куни. Пособие для мужиков. Взрыв женской анатомии на твоем лице.»

Хахах название) Прочитала из любопытства, хоть и для мужчин книжка. Действительно, все гениальное просто, главное ритм, гигиена и правильный порядок действий. Поосбие одобряю)

Мария Солодкина одобряет она???

Случайно выбрал в качестве третьей книги бонуса. как будто скачано из Википедии. Ничего нового и особенного. Книга по факту ни о чем. 10 страничек.

Практически ничего нового. Пособие для совсем не опытных. Им будет полезно узнать, что да как. Написано очень лёгким и доступным языком.

Действия изложены просто и, главное, последовательными шагами. Приёмы для «многих», наверняка, известны.

"Молодым" знать это, думаю, полезно.

Всё написано очень просто. И всё в принципе верно. Остально – желание, тренировка и интуиция. Предварительно для желающих делать куни и не надо.

Я девушка, согласна с мнением/мыслью автора ? Все по факту и простым языком! Мужчины, надеюсь, Вам это децствительно на пользу ??

more_books

Ой, как мне нравится эти короткие пособия и как автор владеет языком (писательским). Вводит в трепет и вызывает улыбку.

Если ж она совсем прям «пошёл к чёрту, убери свой поганый рот от моей киски», тогда, что ж, ну такие дела, сочувствую.

В принципе, здесь говорится о подготовке, и правильном настрое. В его текстах чувствуется уважение к женскому телу и такому деликатному делу.

Твои движения сейчас должны быть такими, будто ты туговат и не понимаешь, где лизать нужно. «А вагина это тут?»

Таким дерзким языком подчёркивается важность прелюдии, даже если мужчине кажется, что зря потратит время, это не так, в процессе главное — отдать свою душу, и времени для девушки не жалеть. Ведь ты хочешь доставить ей удовольствие? Пусть она почувствует, что ты ради неё на это готов.

«Отсоси этот чёртов клитор»

Вот этой рекомендации я в интернетных статьях не встречала, а ведь всё так просто! Потому что пытаться объяснить мужчине принцип работы любимого вакуумного вибратора то ещё дело, а тут 4 волшебных слова – и всё!

Она думает, что ты только лизать умеешь, а тут – хоба – палец появился, а может и два.

Ну правда, это вызывает улыбку и убирает барьер. Такая пикантная тема и так легко читать и говорить о ней в таком тоне.

спасибо Лит Рес за подарочный книгу, вот оно достойно чтиво, вправду помогает развивать навыки, самая настоящая книга по саморазвитию

открыл что то новое для себя, оказывается куни это целое искусство,интересная книга и хорошо написана,доступным и понятным языком

Мнения очень противоречивые. Я застенчивый и немного пошловатый девственник, цена книги немного смущает, копил на другие цели. Так покупать её или нет? Посоветуйте пожалуйста, кому эта книга дала, так сказать, путёвку в жизнь…