Отзывы на книгу «Мир из прорех. Иные земли»

Заключительная часть серии дает ответ на главный вопрос-почему в мире случилась катастрофа. Сюжет разворачивается в совершенно неожиданную сторону и приводит к неожиданному финалу. Книга насыщена событиями, напряженными моментами, интересными персонажами. Понравилась оригинальная задумка этой истории и стиль написания.

Жаль что все закончилось. Очень интригующая история. Неожиданные повороты сюжета. И такой слог, текст, что все чётко представляется перед глазами. Как будто смотришь фильм, яркий и захватывающий.

Потрясающе. Насколько тяжело мне дался первый том, настолько же легко и взапой читаются второй и третий. Отсутствие динамики в первой части, с лихвой компенсировано водоворотом необычных и ярких событий во второй и третьей частях. Будто автор отточила свое мастерство. Большое удовольствие для любителей фантастики. Действительно что-то новенькое. Сложно оторваться.

Интересно читать. Аудио книга тоже хорошо заходит, но эту нужно прочесть. Наверное на этом Яна Летт не остановиться и скорее всего будет продолжение…

Нравится книга? Купите её навсегда со скидкой 10 %

03 марта 2022