16+
текст

Объем 200 страниц

2023 год

16+

Война против России. Окончательное решение «русского вопроса»

текст
379 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 37,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

НОВАЯ КНИГА известного военно-политического эксперта, бывшего руководителя израильской спецслужбы «Натив» Якова Кедми посвящена ВОЙНЕ НА УНИЧТОЖЕНИЕ, которую коллективный Запад развязал против России.Почему нацизм – это прямое порождение европейской цивилизации, а русофобия снова очень популярна в западном обществе? Почему Нюрнбергский процесс стал дешевой комедией и призрак Четвертого рейха сегодня уже вовсю бродит по Европе? Как Украина и Польша превратились в антироссийский плацдарм НАТО? Почему Соединенные Штаты стремительно теряют влияние в мире? Какую роль в развернувшемся глобальном противостоянии играет Китай? Почему именно сейчас начался крестовый поход США и Европы с задачей окончательно решить «русский вопрос»? На эти и многие другие актуальные вопросы Яков Кедми подробно отвечает в своей новой работе.«То, что Третий рейх был побежден и разбит Красной армией – это досадное недоразумение на историческом пути развития „просвещенной“ Европы. Запад никогда всерьез не воевал с нацизмом, поскольку именно в СССР, а не в Гитлере видел своего главного врага…»«Западный мир давно ведет против России войну, стремясь уничтожить ее цивилизацию и культуру. Сейчас это противостояние перешло на новый уровень и русские объявлены вне закона. Уничтожение России и русских – именно такая цель стоит перед коллективным Западом…»В формате PDF A4 сохранён издательский дизайн.

Точка зрения, которая имеет место быть.

Своего рода взгляд со стороны на ситуацию сегодня через призму прошлого.

Читается легко.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

НОВАЯ КНИГА известного военно-политического эксперта, бывшего руководителя израильской спецслужбы «Натив» Якова Кедми посвящена ВОЙНЕ НА УНИЧТОЖЕНИЕ, которую коллективный Запад развязал против России.

Почему нацизм – это прямое порождение европейской цивилизации, а русофобия снова очень популярна в западном обществе? Почему Нюрнбергский процесс стал дешевой комедией и призрак Четвертого рейха сегодня уже вовсю бродит по Европе? Как Украина и Польша превратились в антироссийский плацдарм НАТО? Почему Соединенные Штаты стремительно теряют влияние в мире? Какую роль в развернувшемся глобальном противостоянии играет Китай? Почему именно сейчас начался крестовый поход США и Европы с задачей окончательно решить «русский вопрос»? На эти и многие другие актуальные вопросы Яков Кедми подробно отвечает в своей новой работе.

«То, что Третий рейх был побежден и разбит Красной армией – это досадное недоразумение на историческом пути развития „просвещенной“ Европы. Запад никогда всерьез не воевал с нацизмом, поскольку именно в СССР, а не в Гитлере видел своего главного врага…»

«Западный мир давно ведет против России войну, стремясь уничтожить ее цивилизацию и культуру. Сейчас это противостояние перешло на новый уровень и русские объявлены вне закона. Уничтожение России и русских – именно такая цель стоит перед коллективным Западом…»


В формате PDF A4 сохранён издательский дизайн.

Книга Я. И. Кедми «Война против России. Окончательное решение «русского вопроса»» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
25 декабря 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
200 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-9955-1102-1
Правообладатель:
Яуза
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip