16+
текст

Объем 470 страниц

2006 год

16+

Избранные труды по общей теории права

текст
349 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Оригинальный курс «Общая теория права на основе советского законодательства» (о существе объективного и субъективного права, существе правоотношения и его элементов и др.), написанный доктором юридических наук, профессором Я. М. Магазинером в 1925 г., впервые публикуется в книжном варианте. Изложенные в курсе ключевые идеи автора не девальвированы временем и органически вписываются в мировую общую теорию права. Курс дополняется связанными с ним статьями «Заметки о праве» (1925 г.) и «Объект права» (1957 г.). Для ученых-юристов, аспирантов, студентов юридических вузов, а также всех интересующихся общей теорией права.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Оригинальный курс «Общая теория права на основе советского законодательства» (о существе объективного и субъективного права, существе правоотношения и его элементов и др.), написанный доктором юридических наук, профессором Я. М. Магазинером в 1925 г., впервые публикуется в книжном варианте. Изложенные в курсе ключевые идеи автора не девальвированы временем и органически вписываются в мировую общую теорию права. Курс дополняется связанными с ним статьями «Заметки о праве» (1925 г.) и «Объект права» (1957 г.).

Для ученых-юристов, аспирантов, студентов юридических вузов, а также всех интересующихся общей теорией права.

Книга Я. М. Магазинера «Избранные труды по общей теории права» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
28 сентября 2015
Последнее обновление:
2006
Объем:
470 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
5-94201-474-4
Правообладатель:
Юридический центр
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip