Отзывы на книгу «Средство от болезней»

Отличный автор, нужная книга

Прочитала книгу на одном дыхании. Автор – дипломированный врач. Он раскрывает завесу официальной медицины – рассказывает о том, что на самом деле происходит в современной системе здравоохранения. Также в книге показаны механизмы возникновения болезней и разные подходы к взаимодействия с ними – от медикаментозного «лечения» до способов сносного сосуществования и избавления. Очень рекомендуется к прочтения для тех, кто по-настоящему хочет и готов избавиться от болезней.

Рекомендую читать осознанным родителям, если вы хотите видеть ваших детей здоровыми. Описаны очень важные элементарные вещи о которых никто и никогда не задумывается. Научиться слышать себя и свои желания. Быть открытым перед самим собой, узнать себя и не бояться. Так просто найти свое 'я' и оставаться собой, здоровым человеком. Но увы , не каждому под силу. Читайте.

Лучшее по психосоматике из всего, что читала. Настолько ёмко написано, что для осмысления каждой фразы важно давать себе время. Так как в других книгах обычно одна сильная мысль, вокруг которой потом примеры и повествование, можно проглотить такой кусочек за раз.

А книга Вячеслава огромна и наполнена – нужно время на ассимиляцию.

08 июля 2014
2014