Отзывы на книгу «Коту погладьте лапки – и завтра будут «бабки»! Ритуалы Симорон»

обожаю симоронов!!! И нашла много ритуалов, о которых нигде не читала. Скажу так:даже если не веришь, стоит попробовать. Потому что потом понимаешь, что всё становится именно таким, как ты пожелаешь. И это круто!

Книгу прочитала за полдня, читая, ловила себя на мысли, что все время улыбаюсь. Как прочитала, поняла, что хочу еще! Уважаемые авторы, напишите еще книги, у вас здорово получается. Что касается ритуалов, то не знаю как, но они работают. Самое главное, позитивно мыслить и верить, что получится.

супер. с улыбкой прочла. заряжает отличным настроением. обязательно воспользуюсь волшебством. если не веришь – проверь и всё будет

Весело и работает. несколько моментов проверяла пока читала. Удалось собрать людей на курс, подшаманить зарплату в лучшую сторону и убрать из жизни раздражающих людей :)

Книга очень положительная! Только от прочтения поднимается настроение и появляется желание поскорее сделать какой-нибудь из многочисленных ритуалов.

Прочла с удовольствием, многое знала, многое из детства, жаль, что забыто, книга прмогла вспомнить элементарные вещи. Рекомендую.

Хорошая книга, главное чтобы все исполнялось во благо мне и всем остальным, вот загадала родить 8 числа по симорону, а не получилось, то ли я не сильна, то ли и правда ещё рано было)()()

Круто!!! Мне очень понравилась. Буду применять в своей жизни. Пару ритуалов попробовала, все получилось. Абра- кадабра-Ахалай-Махалай да будет так!!!

Просто класс! Одно только прочтение этой книги вызвало позитивные эмоции, что просто чтение этой книги начало исполнять желания.

Отличная книга! Без воды только практика на все случаи жизни! Спасибо автору!

Сегодня же начну выполнять и перечитаю ещё раз. некоторые ритуалы знала из доступного в интернете, но в книге много нюансов, о которых не говорилось,а значит они могли и работать не так. Спасибо ещё раз!!!

04 июня 2021
978-5-17-138240-7