Читайте только на ЛитРес

Отзывы на книгу «Таиланд. Путеводитель + мини-разговорник»

Хороший путеводитель. Много раз был в Тайланде. На автобусах объехал всю страну. Жаль,что раньше не читал эту книгу. В 2020 году не мог выехать домой из-за ковида и прожил там 6 месяцев. Замечательные, улыбчивые люди, готовые помочь оказавшимся в беде. Очень удобно на автобусах и по морю выезжать в соседние страны. Влюблен в Юго-Восточную Азию. Данная книга и другие путеводители по региону. Помогут путешественникам. Рекомендую данный путеводитель всем своим знакомым и любителям путешествовать.

Автор рассказывает о различных регионах Таиланда, их особенностях и достопримечательностях, а также о том, как лучше всего провести свой отдых в этой стране. Книга содержит множество фотографий и иллюстраций, которые помогают представить Таиланд во всей его красоте.

Также в книге можно найти информацию о транспорте, о том, какие блюда стоит попробовать и о том, где можно остановиться на ночь.

Здорово, что издатели постоянно обновляют информацию. Во всяком случае, Таиланд - всё очень актуальное, все последние интересны достопримечательности есть, акценты расставлены.

Абонемент

399 рублей в месяц