18+
текст

Объем 310 страниц

2021 год

18+

Другие версии

1 книга
Боевой 1918 год

Боевой 1918 год

текст
3,9
36 оценок
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Опять попаданец. Опять в прошлое. Только все уважающие себя герои попадают в точки бифуркации истории. Этот же попал в то время, когда уже все решено и ничего нельзя изменить. Территория бывшей Российской империи. 1918 год. И что делать, если ему не нравятся ни белые, ни красные, ни даже, прости господи, зеленые. Анархисты, монархисты и прочие «исты» тоже не прельщают. Нацистов (которые еще толком и не вылупились) он вообще не переваривает. Как же быть в этом случае? Кто его знает… Содержит нецезурную брань.

Не знаю как соотносятся события, описанные в романе к действительности, но главный герой описан очень ярко и убедительно. По скольку я сам являюсь офицером с 32-х летним стажем, то легко узнаю в нём своего коллегу. К сожалению нас советских офицеров оплевали и облили грязью, почему то выставляя нас дубовыми держимордами, а это наглая ложь. Во первых, что бы стать офицером, человек должен поступить и закончить военное училище, а абы кого туда не брали. Во вторых, одним из приёмов воспитания, является умение командира доказать подчинённому, что командир всегда прав, даже если он не прав. Бывали конечно индивидумы, которые и кричали и топали ногами, но на них все ложили хрен с морковкой и потихоньку убирали от личного состава чтобы вреда меньше было. А, в основном, офицер и командир мог, не повышая голоса, очень вежливо и культурно так пожурить своего подчинённого, что тот уходил от него на полусогнутых ногах, если тот чего то накосячил. Как правило такие командиры заботились о своих подчинённых и, если наказывали кого то без унижений и оскорблений. Вот за такими командирами шли бойцы и в огонь и в воду. Не знаю имел ли автор какое либо отношение к Вооружённым силам, но этот момент он очень хорошо отразил. Если кто то сомневается в том что я написал, посмотрите фотографии офицеров 70-х, 80-х годов, посмотрите на их лица, а потом на хари наших депутатов и демократов и вам всё станет ясно. Низкий поклон тебе Владислав от всех советских офицеров, за то что ты хоть немного стряхну ту грязь, которую на нас навесили моральные уроды и политические сифилитики.

Ну наконец-то Конюшевский вернулся!!! Жду не дождусь!!! Надеюсь-не разочарует.Все его предыдущие книги шли на «ура». Надеюсь эта будет такой же.

Здорово, что в прошлое проваливаются не от удара молнии или ядрён батона. Про предтечей мы всё знаем. Они мостаки из землян суперов лепить. Всё. Рояли закончились, как и кусты к ним. А далее приятное чтение. Буду ждать продолжение.

Отлично

Очень хочется плюнуть в харю андроиду, который полный ноль, чего и не скрывает(см выше)

Идея оригинальная , реальная альтернативная история. Жду продолжения

Класс! Конюшевский в своем стиле. Очень понравилось. Особенно порадовала концовка – Конец первой книги. Значит, автор планирует продолжение. Отрадно, отрадно. Побыстрее бы!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Опять попаданец. Опять в прошлое. Только все уважающие себя герои попадают в точки бифуркации истории. Этот же попал в то время, когда уже все решено и ничего нельзя изменить. Территория бывшей Российской империи. 1918 год. И что делать, если ему не нравятся ни белые, ни красные, ни даже, прости господи, зеленые. Анархисты, монархисты и прочие «исты» тоже не прельщают. Нацистов (которые еще толком и не вылупились) он вообще не переваривает. Как же быть в этом случае? Кто его знает…

Содержит нецезурную брань.

Книга Владислава Конюшевского «Боевой 1918 год» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
23 сентября 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
310 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-17-138359-6
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip