0+
текст
PDF

Объем 416 страниц

2011 год

0+

CorelDRAW X5. Трюки и эффекты

текст
PDF
89 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 8,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Эта книга о CorelDRAW X5, новейшей версии самого популярного редактора векторной графики, – не банальный самоучитель, содержащий большое количество теории и часто бесполезной, неприменимой на практике информации. Это своего рода «решебник» актуальных и интересных задач, выполняемых в CorelDRAW. Здесь вы найдете советы профессионалов, открывающих для вас секреты своего мастерства, а также множество нетривиальных примеров, хитростей и трюков. Если вы новичок и раньше никогда не работали в CorelDRAW, благодаря этой книге вы сможете на практике, без лишних усилий изучить инструментарий программы и освоить самые необходимые навыки работы. А если вы человек опытный, вас, безусловно, заинтересует описание недокументированных особенностей программы, способов решения нестандартных задач, а также дополнительных возможностей свежей версии CorelDRAW X5.

Жанры и теги

Очень полезная книга, хоть и не все темы здесь рассматриваются по CorelDraw. Но на уровень уверенного пользователя она вас поставит.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Эта книга о CorelDRAW X5, новейшей версии самого популярного редактора векторной графики, – не банальный самоучитель, содержащий большое количество теории и часто бесполезной, неприменимой на практике информации. Это своего рода «решебник» актуальных и интересных задач, выполняемых в CorelDRAW. Здесь вы найдете советы профессионалов, открывающих для вас секреты своего мастерства, а также множество нетривиальных примеров, хитростей и трюков.

Если вы новичок и раньше никогда не работали в CorelDRAW, благодаря этой книге вы сможете на практике, без лишних усилий изучить инструментарий программы и освоить самые необходимые навыки работы. А если вы человек опытный, вас, безусловно, заинтересует описание недокументированных особенностей программы, способов решения нестандартных задач, а также дополнительных возможностей свежей версии CorelDRAW X5.

Книга Владимира Завгороднего, Юрия Гурского «CorelDRAW X5. Трюки и эффекты» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
16 марта 2011
Последнее обновление:
2011
Объем:
416 стр.
ISBN:
978-5-4237-0006-5
Общий размер:
42 МБ
Общее кол-во страниц:
416
Правообладатель:
Питер
Формат скачивания:
pdf