Отзывы на книгу «Удалёнка в современных российских реалиях от А до Я»

Очень интересная, познавательная книга про удалённую работу, её разные виды, формы, сервисы предоставляющие такую возможность. Думаю многим будет очень полезно.

Для многих удаленная работа является очень актуальной темой. В книге подробно описан механизм такой деятельности. Прочитав ее много вопросов отпадет и читатель откроет все секреты этой сферы

Конечно сейчас на удалёнку пол страны перешло и подобная литературу будет востребована. Мне ,например, действительно помогла организовать рабочий процесс. О некоторых моментах не задумывался, а они правда важны.

Очень нужная книга. Прочитала с большим интересом, так как теперь я больше ориентируюсь в удаленной работе и могу с уверенностью сказать, что это сейчас очень актуально. Рекомендую.

Планирую работать удалённо, так как нахожусь сейчас в декрете, так что книга оказалась мне полезна. Поняла, прочитав её, какая именно удалённая работа мне больше подойдёт. Буду двигаться намеченным курсом.

Очень актуально! И хотя я работаю из-за рубежа и совсем не в Российском секторе, все равно для меня это захватывающий и крайне познавательный материал. Нашел для себя несколько моментов, о которых не имел понятия.

Не понимаю чем обусловлена похвала у всех к этой книге….просто написаны профессии на удалёнке и чем они конкретно занимаются….я надеялась прочесть что то,что можно было подчерпнуть и применить в работе….а на деле обычное описание профессий….деньги на ветер,так как всё то что в книге….в интернете написано