Отзывы на книгу «Почерк, портрет, характер. Скрытая психодиагностика в практическом изложении»

отличная книга! оригинальная методика Владимира Тараненко учитывает специфические особенности графологии русского языка, характерные только для него.

Книга очень интересная. Анализируя почерк свой, и других людей, узнала много нового.Тем кому интересно графология, советую почитать эту книгу.

Книга интересная,конечно-для полного погружения-мало информации,есть достаточно иллюстраций,хотелось ещё больше..немного о физиогномике-тоже интересно

нужный материал, больше надо такой просвятительной литературы, чем больше людей будет грамотей тем проще будет жизнь,желаю удачи

Интересно. Очень интересно почитать и использовать в работе

А заодно проверить свой почерк, узнать про себя что-то новое, возможно даже выявить проблемы и решить их!

Книга обязательна к прочтению, интересна для любого возраста!

Знаний в этой книге хватит, на то что бы минимально разбираться в почерке. Если хотите большего то применяйте на практике.

Очень ценная информация. Для меня одна из базовых книг обязательных к прочтению. Когда знаешь психику и замыслы человека, это очень помогает и в работе и в жизни.Становится легче " прочитать " человека, узнать его замыслы, избежать неприятных последствий.

Книга написана очень интересно, не заунывно. Сейчас, правда все меньше пишут от руки, но остались смельчаки, которые не боятся (читай- не подозревают), что есть такие разведчики, которые выведут их на чистую воду!

Несколько лет назад узнала, что можно выстраивать портрет личности, исходя из особенностей почерка человека. На самом деле очень хочется узнать про себя, так как почерк постоянно менялся в течение жизни: в школе – смотря с кем сижу, студенткой – смотря кто преподаватель, сейчас всё зависит от эмоционального состояния. И это здорово, что можно почерпнуть новое, не отрывая себя от привычных дел. К тому же дети выросли и мне будет понятно, какой эмоциональный фон у них присутствует в данный момент, и как меняется их характер с течением жизни. Очень интересная информация!

14 февраля 2014