16+
текст

Объем 411 страниц

2016 год

16+

Князь Палаэль. Высший

текст
4,5
13 оценок
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Наш соотечественник, оказавшийся по воле Верховных архидемонов в теле эльфийского князя, стал достаточно могущественным, чтобы быть на равных с обычными богами и архидемонами. И все бы ничего, если бы его сила не продолжала расти, грозя превратить его в нечто иное, появление чего в равной степени опасались и Верховные архидемоны, и Великие боги. Допустят ли они появления во Вселенной неподконтрольной им бессмертной сущности? Или попросту уничтожат Палаэля, решив не подвергать сомнению свое могущество? Развязка близка!

Все хорошо в сериях, кроме того, что пока дождешься окончания, забудешь с чего все начиналось. Однако, конкретно для серии «Князь Палаэль», это не совсем верно. Да, ожидание 4-й книги затянулось, но интерес к истории не пропал. Тем более, что продолжение начинается с той же сцены, на которой закончилась предыдущая книга.

Чисто случайно наткнулся в интернете на 3-ю книгу серии. Начал читать, заинтересовала история, что прочитал все 4 книги. В итоге втянул всю семью, сидят читают.

Отличная серия книг, всем рекомендую. Жаль только, что аудиокнига выпущена только одна, было бы интересно прослушать ещё три части.

История интересная написано тоже хорошо, НО складывается ощущение что отсутствуют целые главы, так как моментами происходят необъяснимое скачки в развитии героя. Если мне не изменяет память читал на СИ и там было расписано все гараздо детельнее.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Наш соотечественник, оказавшийся по воле Верховных архидемонов в теле эльфийского князя, стал достаточно могущественным, чтобы быть на равных с обычными богами и архидемонами.

И все бы ничего, если бы его сила не продолжала расти, грозя превратить его в нечто иное, появление чего в равной степени опасались и Верховные архидемоны, и Великие боги. Допустят ли они появления во Вселенной неподконтрольной им бессмертной сущности? Или попросту уничтожат Палаэля, решив не подвергать сомнению свое могущество?

Развязка близка!

Книга Владимира Снежкина «Князь Палаэль. Высший» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
26 октября 2020
Последнее обновление:
2016
Объем:
411 стр. 2 иллюстрации
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip