Отзывы на книгу «Гиперссылка в реальность»

Актуальная конечно тема для современного мира)! Политика, коррупция, борьба за собственные интересы со стороны наглого чиновника, жажда справедливости у главного героя. Динамичный триллер с закрученным сюжетом, причем до последнего держится интрига!

Увлекательный триллер с актуальной, насущной и современной тематикой, которая постоянно звучит звучит в современной жизни. Дополнительно привлекает внимание жажда справедливости героя.

Книга полностью погружает в себя. Я читала с огромным упоением. Интересный триллер. Захватывает на всех моментах. Все написано доступным языком и читается на ура.

Скажу кратко: "Сюжет в разы привлекательнее фабулы". Читается она легко, интересно, затянула меня не сразу. Но после первой трети я оставшуюся часть книги, можно сказать, просто проглотил уже за несколько часов. ГГ понравился. В нём хорошо сочетаются качества, которые и притягивают, и отталкивают

Люблю такой жанр,где с первой же страницы находишься в напряжении и не можешь оторваться от книги до самого последнего абзаца. Alchemist для меня это современный благородный Робин Гуд или Зорро,но современный мир намного жёстче и подлее тут враги, поэтому надо быть сильнее и умнее . Книга будет очень интересна как и подросткам, так и взрослому поколению, ведь тут описано всё, что происходит сейчас в нашем мире. Книга понравилась и заставила меня задуматься о многом.

Всегда нравились книги на хакерскую тематику, однако не так-то просто найти что-то стоящее. Однако эта книга превзошла все мои ожидания. Нравится харизматичный главный герой Alchemist, который вступил в безнадёжную борьбу с коррумпированным чиновником. Это отличный триллер с захватывающим и непредсказуемым сюжетом. Думаю, спустя какое-то время мне захочется перечитать эту книгу снова.

Динамичный стиль повествования захватывает с первой фразы, сразу разворачивается интрига. Компьютерщик, решивший побыть то ли Робин Гудом, то ли этичным хакером, так называемой "Белой шляпой", какие мотивы им движут? Следить за развитием сюжета интересно, тема актуальная, эта книга - хорошее пополнение библиотеки. Радует, что в России есть писатели, реагирующие на злободневные темы.

Триллер понравился, я люблю такое. Осталась под впечатлением, читать было не только интересно, но и полезно. Написано всё простым языком, без замудренностей. Понравилось, как герой скрыто вершит правосудие, наблюдать за этим интересно было, и до последнего было не понятно, а чем же кончится то. Для тех кто любит триллер, думаю что эта книга понравится точно.

Я осталась под большим впечатлениям от прочитанного, история захватила меня с первых страниц, а это редко бывает. Alchemist покорил своим образом, интересно переплетены в нем самые различные черты характера, особенно честолюбие. Сейчас много в нашей жизни связано с виртуальной реальностью, компьютерами, интернетом и это активно высвечивается в этом произведении. Мне было интересно, определенно стоит прочесть.

Триллер постоянно держит в напряжении. До последнего не смогла угадать сюжет. Нравится, что все написано живым языком. Книгу можно перечитывать много раз.

07 февраля 2022
2013