Отзывы на книгу «Безликий. Возрождение»

Как по мне, так отличная вещь…

Да, много грязи, да герой – совсем не герой, а действительно темный… только «критики» не заметили, что автору удалось создать образ действительно темный, но при этом с очень четким кодексом чести. Причем герой от него не отступает.

Если вам нужен роман – боевик, где персы неоднозначны, где герой рассуждает действительно отрицательно, то эта вещь для вас.

Мне понравился роман, хотя бы потому что автору удалось сказать что-то новое и необычное, а раз непривычное, то и будут негатив лить.

Весьма, в принципе, терпимо. Писать автор умеет, да и тема интересная. А отрицательный отзыв, судя по всему, сделан исключительно из-за идеологических разногласий. Что, на мой взгляд, неправильно.

Прочитав отзывы на книгу, нахожусь в недоумении. Героя никак не получается назвать отморозком, скорее темным и то, он чтет негласные законы оккультистов и не бросает своих. А то, что в книге нет розовых соплей, долгих размусоливаний о ценности жизни и спасении всего и вся, так это только плюс.

Мне книга сильно наплмнила Алису в стране чудес и игру Alice madness returns.

Язык автора хорош, особенно в сравнении со многоми современными авторами фэнтези книг про попаданцев. Так же чувствуется, что книгу вычитывали, так как опечаток терпимое колличество, в глаза они не бросаются и читать не мешают.

К прочтению рекомендую однозначно

Крайне неприятен слог автора, будто пишет школьник. Часто нелогичные измышления и поступки героя. Многие события никак не поясняются. Больше всего зацепил момент, когда герой проводит первую ночовку в монастыре, убивает зомби, берет ее череп, подбрасывает в воздух, якобы по наитию, затем фигура горгульи оживает, бьет ногой по черепу, череп врезается в стену, взрывается и появляется некая Тень, ведущая героя дальше. Бред полнейший. Дочитал до 6 главы и бросил.

книга в целом понравилась.есть неплохой сюжет,динамика в развитии событий,хорошо прописанные образы героев – только нет самой цели ,ради чего стоит сражаться ,а именно с злом в себе и снаружи. книга на любителя.

к сожалению, начав читать, не смог прочесть больше нескольких первых страниц. Главный герой – отморозок, без моральных ценностей и эгоист. Идет к своей цели, ненавидит всех других. Увы но ассоциировать себя с таким человеком не смог и бросил читать.

от всей души желаю автору стать глубоко верующим человеком. Удачи тебе. когда-то и я верила в те байки о которых Вы пишите. Всего доброго.ваш искренний друг.

18 декабря 2018
978-5-17-112025-2