16+
текст

Объем 272 страницы

2014 год

16+

Ты можешь быть исцелен! Авторский курс целителя Владимира Муранова

текст
3,2
4 оценки
399
519 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 51,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Помните фразу «поверю, если увижу своими глазами»? В этой книге Владимир Муранов наглядно доказывает, что чудеса случаются на каждом шагу. Его новая книга поможет вам сотворить чудо «своими руками». Владимир Муранов давно известен своим талантом целителя. Люди, которым он помог, говорят, что это не что иное как волшебство: известному экстрасенсу и целителю удавалось поставить на ноги даже тех, от кого «отказалась» традиционная медицина. Однако Владимир уверен, что овладеть таким «волшебством» можно, если научиться понимать, как работает сила мысли и как слышать свое тело. Вы убедитесь, что самое доступное «лекарство» в вашей домашней аптечке – это ваш внутренний потенциал, из которого вы можете черпать бесконечное количество энергии для исцеления, духовного роста, интеллектуального развития и достижения любых высот в жизни.

Главный подарок в жизни

В то время, как многие «знатоки» и знатоки целительства утверждают, что без их личной помощи, которая очень дорого стоит, никто сам не может стать здоровым, Владимир Муранов делает огромный подарок всем нам. Он утверждает, что организм каждого человека способен исцеляться, надо только ему помочь. И не просто говорит об этом, а дает методы лечения, технику целительской работы. Каждому! За смешную сумму – стоимость книги, причем стоимость минимальную. Все, что нам – читателям – остается, это внимательно изучить эту книгу и начать заниматься собой. И верить в СЕБЯ. Не сдаваться на пути исцеления своего образа мышления, своего восприятия мира, своего здоровья. Огромное спасибо автору! И желаю здоровья всем, кто будет читать этот замечательный учебник по исцелению себя и своих близких.

Разумная книга. Простой способ подачи информации, в то же время прослеживается логическая цепочка. Понятным языком рассказано об интересующих всех вещах – энергии, здоровье, счастье, мире и Боге. При этом нет упора на религию. Советую всем, кто сомневается в покупке, прочесть бесплатный отрывок…он достаточно большой, чтобы понять – ваша это книга или нет. Мне книга очень понравилась.

Сколько света в этой книге… Удивительный человек.

Понравились техники и медитации на диске. Рекомендую всем, кто интересуется не только темой целительства.

Hloe

Книга уникальна и, без сомнения, будет полезна всем практикующим энергетические методы лечения. Сам автор - Владимир Муранов - предстаёт в ходе повествования очень светлым человеком, серьезно относящимся к своему делу, своему предназначению. К сожалению, не очень запомнила его по "Битве экстрасенсов". Тем лучше. Приводится авторская цветовая методика целительства. По сути - это симбиоз, концентрат на основе древних восточных учений и техник. Это и учебник, и справочник, и просто познавательная книга для каждого, кто живёт в теле человека))) Очень доступно и понятно, практически применять можно тут же. Правда вопросов осталось прилично. Хочу продолжение!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Помните фразу «поверю, если увижу своими глазами»? В этой книге Владимир Муранов наглядно доказывает, что чудеса случаются на каждом шагу. Его новая книга поможет вам сотворить чудо «своими руками».

Владимир Муранов давно известен своим талантом целителя. Люди, которым он помог, говорят, что это не что иное как волшебство: известному экстрасенсу и целителю удавалось поставить на ноги даже тех, от кого «отказалась» традиционная медицина. Однако Владимир уверен, что овладеть таким «волшебством» можно, если научиться понимать, как работает сила мысли и как слышать свое тело. Вы убедитесь, что самое доступное «лекарство» в вашей домашней аптечке – это ваш внутренний потенциал, из которого вы можете черпать бесконечное количество энергии для исцеления, духовного роста, интеллектуального развития и достижения любых высот в жизни.

Книга Владимира Муранова «Ты можешь быть исцелен! Авторский курс целителя Владимира Муранова» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
23 ноября 2014
Последнее обновление:
2014
Объем:
272 стр. 37 иллюстраций
ISBN:
978-5-9573-2671-7
Правообладатель:
ИГ "Весь"
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip