6+
текст
PDF

Объем 33 страницы

2017 год

6+

О Боге

текст
PDF
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В книгах серии «Детям о Православии» разговор идет о самом важном, о вере, о том, что дает нам силу духа и возможность прожить счастливую жизнь. Дети с удовольствием читают эти книги, в них все рассказано просто и интересно, а цветные иллюстрации делают текст еще более понятным.Книга «О Боге» рассказывает детям о самом важном. Мы говорим о Боге – Творец, Господь и Вседержитель, потому что всё в мире Ему подвластно. А обращаемся к Нему просто: Небесный Отец, ведь все мы – Его дети. Бог любит всех, и каждый из нас – Его ребенок. А если тебя так любят, то хочется узнать о любящем Отце как можно больше.
ReashAffret

Отличная книга для того, чтобы читать ее вместе с детьми. Очень понятные тексты сопровождаются яркими иллюстрациями, моей дочери понравилось заниматься по ней))

Книга полезна даже взрослым, ставит в голове все по полочкам. Мне очень понравилось, все доступно и понятно о Боге. В ближайшее время начну читать ее детям.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В книгах серии «Детям о Православии» разговор идет о самом важном, о вере, о том, что дает нам силу духа и возможность прожить счастливую жизнь. Дети с удовольствием читают эти книги, в них все рассказано просто и интересно, а цветные иллюстрации делают текст еще более понятным.

Книга «О Боге» рассказывает детям о самом важном. Мы говорим о Боге – Творец, Господь и Вседержитель, потому что всё в мире Ему подвластно. А обращаемся к Нему просто: Небесный Отец, ведь все мы – Его дети. Бог любит всех, и каждый из нас – Его ребенок. А если тебя так любят, то хочется узнать о любящем Отце как можно больше.

Книга Владимира Лучанинова «О Боге» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
18 марта 2019
Последнее обновление:
2017
Объем:
33 стр.
ISBN:
978-5-91761-736-7
Общий размер:
1.5 МБ
Общее кол-во страниц:
33
Правообладатель:
Никея
Формат скачивания:
pdf