16+
текст

Объем 290 страниц

2017 год

16+

Последняя лошадь

текст
129 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 12,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Книга, которую вы держите в руках – о Любви, о величии человеческого духа, о самоотверженности в минуту опасности и о многом другом, что реально существует в нашей жизни. Читателей ждёт встреча с удивительным миром цирка, его жизнью, людьми, бытом. Писатель использовал рисунки с натуры. Здесь нет выдумки, а если и есть, то совсем немного. «Последняя лошадь» является своеобразным продолжением ранее написанной повести «Сердце в опилках». Действие происходит в конце восьмидесятых годов прошлого столетия. Основными героями повествования снова будут Пашка Жарких, Валентина, Захарыч и другие. Многие персонажи – реальные, некоторые придуманные, точнее списанные с кого-то. Основной задачей автора было показать не парадную сторону цирка, которую видит зритель на представлении, а мир закулисья, переживания людей, отдавших свою жизнь этому ремеслу. Кому-то покажется, что эта книга вообще не о цирке, и он будет прав Цирк – это всего лишь точка соприкосновения с окружающим нас миром, который меняется. Некоторые общечеловеческие ценности встречаются всё реже. Но есть вещи неизменные во все времена, на которых держится наш бренный мир. Возможно, именно поэтому книга и названа – «Последняя лошадь»… Отзывы о книге вы можете направить на электронную почту автора: kulahoop@mail.ru

Какое наслаждение дождаться выхода замечательной книги, тем более это продолжение «Сердце в опилках». Снова окунуться в феерическую цирковую жизнь, снова попереживать за её героев, снова подумать над ней и сказать: «Ай да Владимир, ай да… талан!» Спасибо автору!

Люблю всю трилогию. Это продолжение романа «Сердце в опилках». Было радостно вновь встретиться с полюбившимися героями, познакомиться с новыми. Наблюдать, сопереживать, огорчаться, смеяться, плакать. Прекрасно!

Зачитываешься ! Интересный сюжет! Необычная концовка!!! Побольше бы таких книг. здесь есть чему поучиться! И нет погони за деньгами.

Я только начал читать первую главу романа Владимира Кулакова. Пока не прочту полностью роман, сказать что – то конкретное не могу. Но начало мне не понравилось: скучно, не интересно… Ничего не значащий диалог артиста – жонглёра с таксистом. Можно сказать разговор ни о чём. Много лишних слов, я бы сказал не нужных слов. Он описывает подробно то, что не представляет ни какого интереса.... Нет ощущения что этот роман о цирке… Не захватывает… Отбивает желание читать дальше....

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Книга, которую вы держите в руках – о Любви, о величии человеческого духа, о самоотверженности в минуту опасности и о многом другом, что реально существует в нашей жизни. Читателей ждёт встреча с удивительным миром цирка, его жизнью, людьми, бытом. Писатель использовал рисунки с натуры. Здесь нет выдумки, а если и есть, то совсем немного.

«Последняя лошадь» является своеобразным продолжением ранее написанной повести «Сердце в опилках». Действие происходит в конце восьмидесятых годов прошлого столетия. Основными героями повествования снова будут Пашка Жарких, Валентина, Захарыч и другие. Многие персонажи – реальные, некоторые придуманные, точнее списанные с кого-то.

Основной задачей автора было показать не парадную сторону цирка, которую видит зритель на представлении, а мир закулисья, переживания людей, отдавших свою жизнь этому ремеслу. Кому-то покажется, что эта книга вообще не о цирке, и он будет прав Цирк – это всего лишь точка соприкосновения с окружающим нас миром, который меняется. Некоторые общечеловеческие ценности встречаются всё реже. Но есть вещи неизменные во все времена, на которых держится наш бренный мир. Возможно, именно поэтому книга и названа – «Последняя лошадь»…

Отзывы о книге вы можете направить на электронную почту автора: kulahoop@mail.ru

Книга Владимира Кулакова «Последняя лошадь» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
13 октября 2017
Последнее обновление:
2017
Объем:
290 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-93121-417-7
Правообладатель:
ИП Каланов
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip