Отзывы на книгу «Федеральный наемник»

Не серьезно

Только начал читать и уже почувствовал легкое раздражение. Особено умилили стенания по страшному голоду, который они чудом переносят не поев менее суток. Такое впечатление, что пишет человек, не пропустивший в жизни ни одного четырехразового приема пищи и никогда не остававшийся без еды более чем на несколько часов. Особенно это смешно от имени офицера спецназа, которых готовят к действиям в экстремальных условиях. Думаю, стоит ли читать эту туфту дальше.

Не стоит тратить время и деньги на это чтиво. Автор не владеет не терминалогией, не знает предмета о чем пишет. Окончательно меня добило «снайперское ружьё»! Не понимаю, зачем браться за тему в которой не соображаешь.

бездарно

прочитал все таки книгу. Сразу видно человека не державшего в руках оружия. Ни одного названия кроме «снайперского ружья» да еще капитан спецназа который тянет за собой сброд и ведет его куда то. сюжет бестолковый и развязка такая же

Я, конечно, не особый любитель таких произведений, но иногда хочется чего-нибудь такое почитать. Попалась на глаза книга Гурвича и не разочаровалась. Пишет легко, персонажи особенно хорошо у него получаются. Главный герои, конечно, мужик достойный уважения, я бы мстила на его месте. Сюжет простоват, но жанр позволяет. Не думаю, что тут нужны сложные сюжетные перипетии. Мне понравилось.

Поначалу все было так размеренно и спокойно, события развивались спокойно и неспешно. Зато дольше динамика просто великолепная. То одно, то другое, тут стреляют, там убивают и берут в плен. Очень понравилось. Если бы можно было перенести картинку с моего воображения на экран, то получился бы отличнейший боевик! Мне очень понравилось.

Книга понравилась. Автор смог увлекательно подать, в принципе, банальный сюжет. Читать было интересно, особенно наблюдать за переживаниями героя и его эмоциями. Не каждый после отсидки выйдет сохранив человеческое лицо. Захватывающая книжка, любителям жанра понравится.

Хорошая книга. Гурвич интересно пишет. У автора очень реалистичные герои получаются. Читаешь, словно смотришь боевик. Вроде и знаком сюжет, вроде и знаешь, что дальше буде (по аналогии с теми же боевиками), но все совсем по-другому, сюжетные повороты непредсказуемы. Что очень понравилось, учитывая жанр книги. После прочтения только позитив.

Напрасно потраченные средства. Автор просто не понимает о чем пишет. Все что связано с оружием и боевыми действиями это не его тема. Деньги на ветер.

Только от безделья можно читать подобное чтиво. Автор далёк от всего происходящего. Больше всего мне понравилось «снайперское ружьё»

08 апреля 2016