16+
текст

Объем 304 страницы

2018 год

16+

Ритуальное цареубийство – правда или вымысел?

текст
3,7
3 оценки
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Новая книга известного писателя Владимира Большакова посвящена одному из самых кровавых злодеяний ХХ века – убийству последнего Императора Российского и его семьи в Екатеринбурге, а также других членов Дома Романовых в Алапаевске в июле 1918 года. Прошло сто лет со дня совершения этого преступления, но многие его обстоятельства до сих пор не выяснены. Именно поэтому по настоянию Русской православной церкви следствие по делу о цареубийстве было возобновлено, чтобы определить подлинность «царских останков» и проверить версию о ритуальном характере преступления.Автор рассказывает о том, как и по чьему заказу готовили это преступление три брата Свердловых – председатель ВЦИК Яков Свердлов, американский банкир Вениамин Свердлов и полковник французской армии, разведчик и масон высоких степеней посвящения Зиновий Свердлов (Пешков), какую роль сыграл в этом воротила сионистского капитала Якоб Шифф, а также знал ли об этом Ленин и другие лидеры большевиков. Особое внимание в книге уделено вопросу, было ли цареубийство ритуальным или актом «революционной мести».

я много читала книг про Николая Второго про убийство его семьи… эта книга полностью дополнила всё прочитанное. я не утверждаю, что всё так и есть. автор выражает своё отношение к ЧК и к Царю(русскому народу) и моё мнение схожее с ним, поэтому книга мне очень понравилась. эта обратная сторона медали....

Книга – исторический гигант. Каждый факт революций в России от 1905 до 1917 подтвержден документами и фотографиями. Изложение НЕ скучное. Автор захватывающе доказывает ритаульное убийство царской семьи семитами, завидующим богатствам России. Вот бы эти факты включить в учебник истории России ХХ века! Рекомендую к чтению всем россиянам.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Новая книга известного писателя Владимира Большакова посвящена одному из самых кровавых злодеяний ХХ века – убийству последнего Императора Российского и его семьи в Екатеринбурге, а также других членов Дома Романовых в Алапаевске в июле 1918 года. Прошло сто лет со дня совершения этого преступления, но многие его обстоятельства до сих пор не выяснены. Именно поэтому по настоянию Русской православной церкви следствие по делу о цареубийстве было возобновлено, чтобы определить подлинность «царских останков» и проверить версию о ритуальном характере преступления.

Автор рассказывает о том, как и по чьему заказу готовили это преступление три брата Свердловых – председатель ВЦИК Яков Свердлов, американский банкир Вениамин Свердлов и полковник французской армии, разведчик и масон высоких степеней посвящения Зиновий Свердлов (Пешков), какую роль сыграл в этом воротила сионистского капитала Якоб Шифф, а также знал ли об этом Ленин и другие лидеры большевиков. Особое внимание в книге уделено вопросу, было ли цареубийство ритуальным или актом «революционной мести».

Книга Владимира Большакова «Ритуальное цареубийство – правда или вымысел?» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
07 июня 2018
Последнее обновление:
2018
Объем:
304 стр. 25 иллюстраций
ISBN:
978-5-907028-31-9
Правообладатель:
Алисторус
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip