Отзывы на книгу «Бои без правил»

Откровенно сырая редактура. Сплошной текст, не отделены главы, параграфы.

Сам сюжет очень интересный, но откровенная халтура с вёрсткой расстраивает

sergey.kubyshkin для привередливых есть аудио версия в отличной озвучке!!!!! на читание , времени нет!

Книгу прочитал на одном дыхании. Автору благодарность. Жду продолжения приключений бравого нихейца. Надеюсь что автор не заставит нас долго ждать.

Эту книгу писал не Сухинин, или просто очень пьяный Сухинин, а так почитал по приколу, не хочу критиковать, но стиль невыдержаный, все равно спасибо!

Соглашусь что или книга очень сырая и не доработанная или писал не сухинин, на общем фоне отвратительно, нестыковка сюжета присутствует

Сюжет интересный, читается легко. Но... Режут глаза ошибки в тексте! Грамматика не выдерживает никакой критики, про знаки препинания вообще молчу...

Эта долгожданная часть не соответствует стилистике цикла про Глухова, а именно в в этой стилистике изложения событий и мыслей нашего нехейца и была изюминка, из-за которой было невозможно оторваться от чтения)

Книга опустилась до уровня последних творений Сухинина (напр., «Отмороженный»), из которых исчезли увлекательное повествование и интеллектуальная витиеватость, уступив место совсем иному мышлению, причём весьма примитивному. Оттого просто коробит, когда автор сего опуса всеми силами пытается копировать стиль предыдущих книг цикла, но у него это просто не получается. Возможно, это и есть настоящий Сухинин, а Миры из его книг были созданы талантливой редактурой) Поэтому просьба… Верните редактора! Вернииите!))

Раньше думал, что самая неудачная книга в этой серии это "Пасынок удачи", но нет, вот это "произведение" намного хуже и такое ощущение,что от Автора в этом продолжении только его фамилия на обложке

немного нудная. дочитаю потому что нравится серия. слишком много приключений оказывается тоже плохо. некоторые речевой обороты наверно редакторами следовало поправить. а так хорошая книжка, как предварительно к концовке…

читаю с первой книги, затягивает, ждëм следующей серии, последняя книга интрегует, сюжет на сюжете очень энергично, надеюсь последующие не заставят долго ждать

Очень жду продолжения данного цикла. Читается на одном дыхании. Очень интересный и захватывающий сюжет. Как автору все это приходит в голову.

19 сентября 2022
Сухинин Р.В.