Отзывы на книгу «Сезон дождей на Семирамиде», страница 6

Разочарована. Автор использует одну и ту же сюжетную схему в каждой книге. Две я прочитала, на третьей уже откровенно неинтересно. Для неискушенного читателя,который будет отвлечен разноцветной картинкой

Rina_Grig

Вот только дочитала книгу и до сих пор нахожусь под впечатлением. Новые приключения команды "Северной короны" на новой планете. . После предыдущей миссии и несостыковкой в отчётах, в команде появляется легионер. Он вселяет страх и ужас окружающим, а первое знакомство лишь усиливает эти чувства. Кровавый дождь, который он устроил на межпланетной станции, надолго запомниться. Но его главная задача - защита команды, а с ней он отлично справляется. . Семирамида - безжизненная каменная планета без атмосферы и кислорода, так необходимые для человека. Свет с ближайшей звезды почти не проникает на поверхность сквозь толщу плотных облаков. А непрекращающиеся дожди не способствуют процветанию. . Но даже в таких условиях колонистам удалось не просто выжить, а построить большой город, и использовать "невзгоды и дары" планеты для благоустроенного будущего. . Но слишком уж сказочной и радужной казалась жизнь на Семирамиде... Какую же правду пытается скрыть хозяйка горы? . Команда научилась не только работать вместе, но и доверять, и помогать друг другу. Каждый член экипажа обладает сверхспособностями чуждыми для простого человека, но они не лишены чувств и тоже могут сопереживать и любить... Даже легионер не такой каким хочет казаться окружающим... . Я уже писала, что книга просто огонь? Нет? Так вот, книга - огонь!)) Она увлекает и затягивает, как чёрная дыра, из которой невозможно выбраться. Даже если мне и хотелось бы, я бы не смогла. . Она опять это сделала! Каким бы не оказался Исход миссии, а личную жизнь главных героев никто не отменял. И Влада Ольховская снова навела интригу. Такую манящую, что мне теперь нетерпиться узнать, что же будет дальше?!

Нравится книга? Купите её навсегда со скидкой 10 %

18 июня 2021