Отзывы на книгу «Феминизм: за и против»

Что ж, мне книга вообщем то понравилась, здесь собраны и плюсы и минусы, сразу виден трезвый взгляд на рассматриваемую тему, а не просто однобокое ревностное видение.

Феминизм сейчас актуален, в принципе как всегда, а особенно правильный взгляд на него без перегибов и излишнего фанатизма, а с холодным рассудком. Было полезно! Спасибо автору, что поднимает такие темы!

Хорошая, правильная книга я считаю! Очень полезная для женщин и мужчин как ликвидация безграмотности по затрагиваемому вопросу. Спасибо автору!

Хорошая, адекватная книга с трезвым ясным взглядом на рассматриваемую тему! Очень поддерживаю я такую литературу, в которой отсутствует лишь обвинения и эгоизм, а присутствует именно здравый смысл.

Выражаю благодарность автору за сие произведение, оно как новый кирпичик в построение в нашем обществе равноправия между полами, и поэтому очень полезное и нужное на мой взгляд. думаю меня поддержат многие.

Очень полезная вещь! Советую каждой женщине, чтобы уважали себя, не давали в обиду, но в то же время, не оскорбляли мужской пол. Именно за равноправие, а не то что кто-то лучше, а кто-то хуже.

Всё верно, так и есть как здесь и сказано, равноправие оно очень необходимо и его надо вскармливать с рождения, культивировать и в саду. и в школе. И пол, и раса и национальность..

На мой взгляд всё верно здесь написано, прям обеими руками поддерживаю автора за её жизненную позицию. Это и для женщин и для мужчин в равной степени пойдёт на пользу прочесть такое, может и уважать друг друга станут лучше.

Тема феминизма меня давно интересует и в этой книге она раскрыта с очень интересной стороны. Про некоторые нюансы я вообще в первый раз прочитала. Самое главное, что автор разбирается.

Я, как женщина, рекомендую прочитать книгу всем! Без разницы: мужчина или женщина. В нашем, современном мире, все должно быть фифти на фифти! Автор пишет красиво, четко и по делу. Читала в захлеб.

23 января 2020